Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Анастасия Голд и Илья Яббаров повенчались, фото, подробности?

тамила123 [74.7K] 11 месяцев назад
-1

Пара подала заявление в ЗАГС в июне этого года.Влюбленные изначально запланировали торжество на 20 сентября и активно готовились к празднику.Ради того,чтобы выглядеть лучше на свадьбе,Анастасия даже легла под нож пластического хирурга.Но и не прошло четырёх дней после свадьбы,как в интернете появилась информация,что Настя Голд сбежала от жениха. Яббаров в своем микроблоге в Instagram опубликовал их совместное фото и попросил найти его жену.Илья даже пообещал вознаграждения за возращения жены.После этого Анастасия вышла на связь.Вот что она опубликовала в своих stories:

«Вы знаете, ребят, в жизни бывают абсолютно разные ситуации. Я не жалуюсь, я — сильная девочка. Я со всем справлюсь. Так бывает. Рассказывать ничего не хочу, делиться с вами тоже не очень хочется. Просто не теряйте. Я жива и здорова. Не нужно меня искать. Не нужно говорить, что со мной, где я, те, кто меня видел, например, и знают. Ребят, в моей жизни все будет прекрасно»

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..