Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему мне не снится муж?

Irtalina [33.5K] 11 месяцев назад

Ни в приключениях, ни в кошмарах.

Говорят, снятся люди, которых знаешь или которые зацепили. Но мы вместе уже второй десяток лет.

1

Снятся ВОСПОМИНАНИЯ. А муж он всегда под рукой, вот и не снится. Мне то же жена не снится. Снятся бывшие сослуживцы, одноклассники, умершие друзья и родственники. Посмотришь кино перед сном, могут присниться герои этого фильма...а вот жена не сниться ни когда.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Как же он может снится если он спит рядом? Попробуйте поставить ему раскладушку на кухне, может быть во сне он попросится назад. Более вариантов я не вижу. Ну разве что ещё можно попробовать переселить его в гараж.

2

Сны носят символический характер, иными словами сон - это своего рода код, над расшифровкой которого на протяжении своего существования бьется человечество. Трудность расшифровки, в первую очередь, заключается в том, что код может иметь как общие символы для всех, так и строго индивидуальные для каждого конкретного человека. Трудность, как раз и состоит в понимании, где собственный символ, а где общий. Простыми словами: определенный символ для одного человека может обозначать совсем не то, что для другого. Например, муж для одной женщины может символизировать жестокость, а для другой - заботу. Видимо для Вас муж не закрепился в подсознании, как символ чего либо или уже имеющийся в Вашем наборе символов для сновидений - никакой не обозначает мужа. Мне кажется - это не хорошо и не плохо, просто так есть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..