Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Зачем ты здесь, зачем ты на этом сайте?

вопрос закрыт
No - name [94] 11 месяцев назад

Вот, если честно, то я немного не понимаю одно. Зачем мы регистрируемся на такие сайты. Для того что бы пассивно зарабатывать или же помогать кому то принять важное решение, найти новые возможности?

4

Деньги здесь играют второстепенную роль, большинство людей здесь их даже не выводит, а дарят в подарок за лучшие ответы.

Впервую очередь, безусловно, деятельность на этом сайте помогает людям узнать что-то новое, развивать свой кругозор и умение правильно излагать мысли.

Я здесь именно потому, что буду рад помочь человеку знанием, в котором он нуждается. Я здесь ради приятного ощущения в груди, когда мой ответ выбрали лучшим.

В интернете естб много аналоголов данного сайта, но именно он мне запал в душу.

1

В Удивительное Время мы живем, однако ! Только я подумала о том, как уютно здесь и увидела Ваш вопрос. Почему я на этом сайте ? Захожу нерегулярно, сразу скажу, по желанию. Нот вчера я ощутила какую-то ответственность за то, что из-за того, что я редкий гость, мало отвечаю и нечасто задаю вопросы, то и кредитов у меня немного, а ведь подаренные кому-то и 5 кредитов в радость и, быть может, в помощь. Здесь происходят встречи с умными, неординарными людьми, имеющими интересный жизненный опыт, взгляды, мнения. Ни одно общение не проходит беЗсследно ( не хочется писать приставку с буквой с) Вчера мне были Дарованы добрые, утонченные общения здесь. Весь вечер потом во мне жила какая-то внутренняя Полетность. И я поделилась ею с родными и близкими в беседах, письмах, фотографиях. Вот призадумалась - а по каким причинам я все-таки редко захожу сюда ? Одну нашла - подавляющее большинство вопросов имеют непонятное для меня значение - вопросы про номера телефонов, с которых кто-то звонит или по правописанию, некорректные вопросы про личную жизнь публичных людей и неэтичные так же. И надо долго искать интересный вопрос, на это уходит время, а в процессе поиска голова забивается пустопорожними вопросами, ощущение, что ищещь золотые крупиночки в ..., ладно, смягчим образ ,- стоге сена. Но, когда нахожу Редкость, радуюсь тому, какие же у нас люди есть - отзывчивые, рассудительные и такая Сила переполняет меня ! В глубокомысленных ответах, житейских рассказах о себе столько Пользы !

0

Хороший вопрос - каждый день себе его задаю. Заработка у меня тут нет, ещё не выводила минималку. Хотя есть люди, которые набирает минималку достаточно быстро, но заработком это не назовёшь, так денежное поощрение за ответы. Помогать людям и отвечать на их вопросы - дело хорошее, но я скорее наоборот сижу на этом сайте, чтобы мне помогли. Задаю вопросы на темы которые меня волнуют, в интернете конечно сейчас можно всё узнать, но чтобы получить чёткий ответ, придётся перерыть гору информации. А на этом сайте тебе ответят коротко и по делу!

0

Кроме БВ я еще отвечаю на ответах мейл ру и томских ответах а там за это ничего не платят и заработок тут меня вообще не интересует Я инвалид надо как то время убивать

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Зачем Вы на этом сайте?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..