Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой парфюм от Avon Ваш самый любимый и почему?

niko-379 [192] 11 месяцев назад
1

У меня два любимых парфюма от Avon. Одним из них (Summer White) я уже пользовалась (6 лет назад подарила любимая тётя), о другом (Pur Blanca) пока только мечтаю. А нравятся они мне из-за того, что у обоих нежный запах, и характеристика этих парфюмов, найденная в интернете, приятная. Summer White ассоциируется с летним утром, свежим бельём, подходит молодой нежной девушке. Pur Blanca характеризуется как девственный, ангельский, подходящий для скромницы.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Никакой. Сколько не давали мне на пробу. Я помню времена тотального дефицита, когда в магазинах ничего нельзя было купить, но все где-то доставали. То одни духи, то другие, из Москвы привозили, любой парфюм производства Франции... А сейчас еще обоняние пропало, даже сильные запахи не ощущаю, интересно, восстановится ли?

0

Я не слишком увлекаюсь продукцией этой фирмы. Но однажды мне подарили флакончик Джордани Голд, сказав, что этот аромат подходит Золотым (имелось в виду - рыженьким). Действительно, этот аромат я использовала, но желание приобрести еще какой-нибудь аромат от Эйвон у меня не возникло.

-1

Eclat Lui. Аромат сочетает в себе элегантную мужественность и любовь к жизни – идеальный микс для молодых и динамичных. Ноты кордовской кожи, с их яркой выразительностью, придают аромату классическое и современное звучание. Идеальный вариант для мужчины, который уважает традиции и живет насыщенной, динамичной жизнью. Так описывают его. С ароматом был знаком давно, недавно приобрёл и не пожалел.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..