Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Подскажите платежную систему что поддерка быстро отвечала?

Igorr975 [2] 12 месяцев назад

Подскажите платежную систему что поддерка быстро отвечала?

тэги: финансы
категория: бизнес и финансы
1

Лично мне нравится Яндекс.Деньги. Поддержка работает нормально, приходилось звонить пару раз, давали чёткие и понятные ответы. Что мне больше всего там нравится, к кошельку можно подключить карту, которой можно пользоваться как обычной, но стоит всего 200 руб. на три года. И что важно, с карты можно снимать деньги в любом банкомате без комиссии! Плюс к этому три вида кэшбека за платежи; я пользуюсь вариантом "5% за каждый 5-ый платёж картой", получается очень неплохо.

система выбрала этот ответ лучшим
tomweb [3.1K]
Я сам заинтересовался информацией. Ну такой себе бонус, не всем он подходит.
Вот что пишут на официальной странице: Если у вас Я.Кард (карта с именем) + вы прошли идентификацию, можно снимать 10 000 в месяц без комиссии (дальше — стандартная комиссия).
 12 месяцев назад
Андрей571 [77.9K]
Да, но другие карты и такого не позволяют!  12 месяцев назад
комментировать
0

Мы раньше пользовались яндекс кассой но там очень долго отвечала поддержка иногда по несколько дней, сейчас перешли на Енот, как только возникают вопросы отвечают за 5 минут, еще и помогают в решении проблем, там и подключение вроде не сложно

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..