Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько раз можно официально менять имя?

Aleksandr6052 [72.9K] 11 месяцев назад
2

Официально вы можете менять свою фамилию не ограниченное количество раз. Пока не надоест бегать с заявлениями для подачи и выдачи документов.

В Федеральном законе от 15.11.1997 г. N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния"(с поправками от 25 октября 2001 г., 29 апреля 2002 г.) В статье 58 можно прочитать,что Лицо, достигшее возраста четырнадцати лет, вправе переменить свое имя, включающее в себя фамилию, собственно имя и (или) отчество.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
регистрация