Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему детей в школах не учат финансовой грамотности, семейной жизни?

Ингеборг [99.5K] более года назад
  1. Финансовая грамотность;
  2. Бизнес тренинги;
  3. Семейная жизнь;
Младшая сестра [4.8K]
с первым критерием я поспорю, потому что официально введены в российских школах уроки финансовой грамотности  более года назад
Ингеборг [99.5K]
Да? В каком классе,  более года назад
Младшая сестра [4.8K]
Так как этот предмет был введен в учебную программу недавно, то только в 7-8 классах присутствовали такие занятия, но я думаю со временем она появится в учебных программах и других классов  более года назад
комментировать
0

Расскажу свой опыт.Я учился в школе до 2012 года.И даже компьютерным технологиям нас учили так себе.Даже право было час в неделю.Почти также и экономика.Кто-то скажет, в СССР образование было лучше.Но это не так.Моя мама, когда училась в техникуме, изучала советский строй.В итоге, союз распался.Просто учитель не будет заниматься ударниками или отличникам, им лучше на двоечников кричать.Просто школе не нужны таланты.Школам нужны простая матрица.Поэтому пока пандемия, можете учиться удалённо и смотреть полезные видео на ютубе, больше информации узнаете.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..