Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что надо человеку для полного счастья в жизни?

Leruch [25.5K] более года назад

Богатство или Здоровье ? Любовь ? Либо любимая работа ?

К чему стоит стремится в этой жизни ?

Ведь зачастую, внешне очень счастливые люди бывают в душе очень несчастны .

Но они не подают виду .Казалось бы ,есть любимая работа и красавица жена ,банковский счет с большими нулями ,недвижимость за рубежом ,яхты и дорогие лимузины.

Почему такое происходит ?

1

Я думаю, что однозначного ответа на этот вопрос просто не может быть. Ведь каждый индивидум воспринимает счастье по-своему. Одни говорят, что счастье, это когда тебя понимаю, другие говорят, что у меня все есть, только счастья нет, третьи видят в счастье веру в Бога и в самом Боге. Невозможно определить какой-то критерий счастье. Попробуйте быть просто счастливым вкупе со всем, что имеете...!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если у человека хорошее здоровье, любящая семья, здоровые дети, хороший дом, хорошие соседи, дача и любимая работа, то такой человек, безусловно, считается самым счастливым человеком на земле.

Но, к сожалению не каждый человек на должном уровне ценить все, что у него есть, вроде бы у человека для полного счастья все имеется, но он почему-то считает себя не счастливым, недовольным от жизни, тем самим, выражая свое неоправданное недовольство.

Вот поэтому для каждого человека для полного счастья крайне необходимо состояние души, например оптимист при любых жизненных ситуациях не теряет веру и надежду, такой человек всегда позитивен и адекватен. Оптимисты ценят, что имеют и исчерпывают счастье от малейшего достижения, подарка судьбы и жизни.

Поэтому счастлив тот, кто ценить все положительное, что у него есть и с достоинством принимает все возможные неудачи, невзгоды, беды и испытания.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..