Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какую жену муж будет уважать всегда?

lanaeva [1.3K] 2 месяца назад

Какую жену муж будет уважать всегда? Опишите ее манеру поведения, как она проводит выходные (если есть дети). Какую жену муж не будет уважать? Уважать жену- это значит считаться с мнением жены, не кричать, принимать решения всегда вдвоем, защищать ее перед своими родственниками, если те начинают принижать. Жена и муж - это единое целое, и именно старость коротать вдвоем, поэтому уважение должно быть в первую очередь к жене, а затем ко всем остальным. Именно жена будет в болезни, если муж станет инвалидом, а не толпа родственников.

3

Что бы человека уважали, у него должна быть харизма и это касается и жен. Просто такая жена при ее харизме, должна еще и своего мужа любить и быть для него одновременно другом и опорой, а так же и музой и любовницей.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Любимую жену будет уважать муж. Нелюбимую - не будет, как бы она не старалась быть хорошей женой, он может уважать её, как человека, но не как свою жену. Думаю, разница понятна. Любовь не бывает без уважения. Любящие супруги в долгой семейной жизни вообще не задаются такими вопросами. Жизнь идёт по накатанной, каждый друг в друге уверен на 100%, понимают друг друга без слов и конфликтов почти нет, потому что знают хорошо друг друга и знают, что в ближайшие 100 лет ничего не изменится, и каждый друг у друга на первом месте всегда, чтобы не случилось. А если жене приходится добиваться уважения своего собственного мужа, тут что-то не так, смотрите сами, что: то ли муж опустился ниже плинтуса и уже не в состоянии кого-либо уважать, то ли жена для него всего лишь домработница, а не самый близкий человек.

2

Дело не в поведении а в отношении. Некоторые мужчины в принципе не способны уважать женщин и это острая социальная проблема. Если мужчина вас уже не уважает то хоть в лепешеу разбейся этого не изменить. Изначально стоит выбирать себе в мужья мужчину который вас уважвет как человека. К сожалению ни манера поведения, ни способы проведения свободного времени на это не влияют. Уважение находится исключительно в сфере межличностного общения двух людей и никогда не сможет быть применено к отношению двух других людей. Нету такого шаблона который подошел бы всем.

1

А сам муж ,подразумевается,уже уважаем.А за что?Если сам муж,достойный,порядо­чный,смелый человек,и за эти качества уважаем,то и жена с такими качествами будет,априори,уважае­ма таким мужчиной.А если мужчина с другими качествами,то зачем он вам,вместе с его уважением?

0

Расскажу про нашу семью мы в месте 22 года муж ни разу меня матом не назвал и не ударил , решает все проблемы в месте ,у нас двое детей в месте решаем все ,я не пью не курю муж не пьет даже пиво руки у него золотые ,каждое утро я готовлю завтрак выпечка обязательно к чаю в доме чисто ,у меня семья на первом месте ,строите козлятник в месте и т д ,муж будет уважать жену если она честна перед ним .домашняя

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..