Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие признаки указывают на то, что дружеские отношения переросли в любовь?

MoneyPurs [160] более месяца назад

любовь и дружба

Очень важно ваше мнение, так как взволнован тем, что переступив грань близости можно нарушить общение и в следующий раз при встрече может изменится поведение.

2

Любовь тоже разная бывает: любовь-страсть, любовь-нежность, любовь-опека, чувственная любовь.

Признаки наступления любви вслед за дружбой описаны и в поэзии, и в песнях воспеты.

Здесь на БВ много можно найти рассуждений на эту тему. Одно мне понравилось: лучше дружба после любви, чем любовь после дружбы. Предлагаю подумать над этим тезисом самостоятельно.

В вашем случае, насколько я поняла, вы не уверены в ответном чувстве девушки. Поэтому торопить события не нало.

Но можно сказать одну фразу как бы мельком, как пробный шар, как тест.

• Когда-нибудь в старости внукам своим расскажем...

И если девушка удивится (-каким еще внукам?), объяснить ей, что отношения парня и девушки имеют два сценария развития: либо люди соединяются в семью, либо разбегаются.

-А что бы выбрала ты?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Считаю что у каждого человека, на этот вопрос, своё мнение. По моему, например, таковой грани между любящими друг друга людьми не существует, в природе вообще. И не нужно бояться переступить грань близости которой, повторюсь, не существует. Если Вы считаете "этой гранью" интимную близость, то здесь, прежде всего, чтобы не нанести партнёрше или партнёру непоправимый вред, нужно разобраться в своих чувствах и чувствах своей, будущей, "половинки". Эти чувства, Вам обоим, подскажут что и когда "уже пора". Крепкой любви Вам, и счастливого брака!!!

0

Природная любовь - это отсутствие сомнений у каждого, но и дружба важна, ибо любовь не долговечна, а дети могут остаться без родителя, родственность душ важна.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..