Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какаое название придумать для сайта - женщина отказывает мужу?

Researcher [50.6K] 2 месяца назад
3

Считаю что лушим вариантом названия для такого сайта было бы "ГВ или гуляй Вася". Думаю всем понятно что имя Вася образное. Попробую предложить что нибудь ещё. Например "Не к рукам звезда, хуже варежки", или "А ты такой холодный", "Низяяя", "Пусть стоит до 23 февраля"!!! Правда последний вариант названия, лучше бы подошёл для сайта где мужчина отказывает жене. На эту тему вспомнился анекдот. Мужик, вечером, приходит с работы. Жена суетится на кухне, где очень вкусно пахнет. Он моет руки и случайно видит, за умывальником стоит бутылка водки. С кухни голос: - "Дарагой, иди кушать!!! Мужик медленно подходит, садится за стол. Аппетита никакого, его мысли "за умывальником".

• Милая!
  • Ась?
  • Давай по рюмашечке, я знаю у тебя за умывальником стоит?...
  • Пусть стоит до 23 февраля!!! Мужик ничего не сказал, медленно поднялся и ушёл. Лег спать, отвернувшись к стенке. Супруга закончив свои дела, тоже пришла и легла. И так крутится, и этак... Мужик "ноль".
  • Дарагой, ну чё ты? Я ж знаю, у тебя стоит.
  • Пусть стоит до восьмого марта!!! И спать.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Такой сайт уже есть. Называется БВ. Поэтому сразу вопрос: чьему именно мужу отказывает женщина?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..