Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие отзывы о пасте мистик от гринвей?

Иллит [3.3K] 2 года назад

Реальные отзывы о пасте мистик от гринвей. Опыт использования.

1

Паста сама по себе не плохая. Вот только ни о какой экологичности речь не идёт: этот такой маркетинговый ход для накручивания стоимости, а по факту большого вау-эффекта от самого средства за ту золотую цену, которую выставляюют на пасту мистик - она не стоит.

Уже было много публикаций о том, что гринвэй просто занимается гринвошингом или попросту спекуляцией на приставке "эко".

Понятно, что сюда вкладываются и затраты на маркетинг, и поддержание сети, но своих денег на не стоит. Можно обратить внимание на различные безфосфатные моющие, благо их ассортимент сейчас широкий, да и стоимость не так бьёт по карману. Не рекомендую

система выбрала этот ответ лучшим
0

Пасту Мистик от Гринвей я иногда покупаю! Почему иногда?! Цена больно высока, уменьшить хотя бы в половину и было бы самое то, объем маленький. Что касается качества пасты, она действительно неплохо очищает. Использую ее для чистки ванны и раковины, после использования все блестит и остается приятный запах. Редко для мытья посуды. Очень нравится как чистит краны. По вопросу применения могу сказать, что аллергичным людям подходит.У мамы средства для мытья посуды разъедают руки, а это прям идеально. Можно даже без перчаток работать. Так что, если используете тряпочки Гринвей, рекомендую.

0

Отзывы о пасте мистик от Гринвей весьма неоднозначны. Во-первых, стоит отметить то, что средство это не бесполезное, так как например со ржавчинной, оно справляется в целом хорошо. При этом у многих возникают вопросы по поводу экологически чистого состава этой пасты, так как она тоже содержит явно в себе элементы химии, а ее экологичность по отзывам многих, это всего лишь маркетинговый ход. 

Минусом же этой пасты является то, что она в целом плохо удаляет пригоревшее налеты. 

0

У меня есть такая паста,некоторые вещи она действительно хорошо очищает, но далеко не все. Ржавчину хорошо убирает. Но стоит паста дорого, за такую цену аналог можно найти в три раза дешевле, очень сильно завышена стоимость. А так особого восторга у меня от нее не было, чистит неплохо, но ничего больше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..