Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие отзывы о швабрах гринвей? Какую швабру гринвей выбрать?

Иллит [3.2K] 2 года назад

Реальные отзывы о швабрах гринвей с распылителем, с двумя насадками, с цетрифугой? Какую лучше выбрать?

1

Швабра Гринвей с распылителем поселилась в нашем доме больше года назад. И могу сказать, что до сих пор не понимаю как мы без нее жили раньше. Швабра с распылителем - это настоящий помощник в уборке. Экономит время, силы и энергию. Не надо искать ведро, тряпку. Уже все под рукой. Конечно, где-то раз в месяц я все равно мою руками полы, чтобы генералить по полной программе. Что хочу отметить, за время использования я поняла швабра очень чувствительная, ее не стоит бросать, так как может потечь контейнер и тогда будет проблема. Плюс ко всему не совсем мне понятно, почему до сих пор нет сменных тряпок в продаже. Хотя для других швабр этой фирмы есть.

система выбрала этот ответ лучшим
0

У меня есть швабра с центрифугой. Единственный плюс это то, что можно не трогать ничего руками, но только в том случае если вам просто нужно быстро протереть полы, не заморачиваясь так сказать на полной чистоте. Но моет она так себе, в углах сложно хорошо помыть, если там пыль, мелкая грязь, плинтуса тоже плохо промывает. В итоге, все равно приходится брать тряпочку и протирать все, что не смогла убрать швабра. Стоит швабра дорого, когда муж узнал за сколько купила, он на до мной посмеялся даже слегка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..