Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто победит (выиграет) в "Пацанки­" 5 сезон канал "Пятница­" в 2020 году?

Кошка Мурочка [289K] 2 месяца назад

Кто победит (выиграет) в "Пацанки­" 5 сезон канал "Пятница­" в 2020 году?

Кто выиграет в проекте "Пацанки" 5 сезон?

5

Шоу "Пацанки" 5 сезон только началось, но уже в первом выпуске видно фаворитов.

На мой взгляд одна из возможных победительниц - Настя Петрова или Петруха.

Девушка очень физически сильная, лидер по натуре, умеет за себя постоять, запомнилась с первой серии.

Думаю, есть шансы на победу у Анжелики Лужанской, вот она действительно выглядит как настоящая пацанка и впереди ее ожидает много изменений.

Еще мне очень понравилась участница Наташа Стрельникова, она более возрастная, чем другие участницы, у нее есть дочка, а прошлое ее не отпускает. Считаю. ее одной из самых искренних девушек на проекте, шансы на победу у нее есть.

2

Недавно смотрел шестой выпуск шоу "Пацанки" и могу сказать, что фавориты уже выделяются.

Во-первых, это Анастасия Петрова. Это девушка сразу себя зарекомендовала на шоу, поставила себя среди других участниц. Могу сказать, что остальные участницы побаиваются ее. И не зря, девушка занималась борьбой, у нее есть характер.

Во-вторых, это Анжелика Лужанская. В отличии от Анастасии она силой рейтинг не завоевывает. Девушка добрая, старается помочь другим участницам. Видно, что старается.

Еще хочется отметить Наталью Гончарову, среди оставшихся участниц она старшая. Не смотря на ее образ, она явно не глупая, у нее есть шансы на победу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..