Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сериал "Новенький­" где скачать торрент, смотреть, когда, где покажут по ТВ?

Алиса в Стране [345K] 2 года назад

Сериал "Новенький" 2020 (об исчезновении Влада Бахова), где скачать торрент, где смотреть онлайн?

Когда покажут по ТВ сериал "Новенький", какой канал, во сколько?

3

После просмотра первой серии я решила не смотреть этот сериал, не потому что он плохой, мне он показался вполне качественно снятым, просто я поняла, что в нем я окажусь лицом к лицу с очень большим злом, я не хочу, мне его и в жизни более чем достаточно, его и так слишком много. Это зло, которое омерзительнее и страшнее чем зло в триллерах и ужастиках, зло нашей жизни, наших душ, нашего времени, каким его сделали те, от кого это зависело, кто мог и смог это сделать. Но тем, кто только начинает жить, тем, у кого крепкие нервы, я этот сериал, конечно, советую посмотреть. Телевидение его в обозримом будущем показывать не будет, слишком неприглядная картина. Скачать можно, например, вот здесь, посмотреть на этом сайте.

1

Основанный на реальных событиях драматический молодёжный сериал "Новенький" уже начал выходить по одному эпизоду в неделю, начиная с 11 октября 2020. Вышла на сегодня первая серия.

Если говорить конкретно о торрент - закачках, то вот только что скачал первый эпизод на торрент сайте "kinolafa". Один из лучших и уже долго существующих на просторах интернета. Другие пропадают, затем всплывают в зеркалах. Часто правообладатели того или иного контента закрывают, запрещают к раздаче тот или иной фильм. Это торренты и с ними всё может произойти в любой момент. Так что здесь на удачу.

Пока фильм будет выходить по пятницам кажется, каждую неделю по одному эпизоду в сети. В частности на платформе "Старт", на Ю-туб". Покажет ли телевидение пока не ясно.

"Новенький"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..