Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как работает Почта России в новогодние праздники 2021 в Москве, МО?

Алиса в Стране [287K] 2 месяца назад

Какой график работы Почты России в новогодние праздники 2021 года в Москве, в Московской области?

1

Лично я пользовалась всегда Почтой России крайне редко, только когда получаю или отправляю посылки или заказные письма, но многие люди посещают ее и с другими целями. У меня вот не возникает такого желания, не нравится мне это место, до сих пор многие отделения не отремонтированы уже очень давно, люди там получают мизерную зарплату, при этом на них все эти годы навешивают все новые и новые функциональные обязанности, и что они только сейчас не делают.

Мне даже не хочется заходить туда и напрягать этих людей чем-то, я серьезно. Но для многих Почта России незаменима и они хотят знать, как будут работать отделения Почты в новогодние каникулы 2021 года в Москве и Московской области.

31 января 2020 года день сокращенный на час, но рабочий. 1-3, 7 января 2021 года - выходные дни, 4-6, 8-9 января 2021 года большинство отделений работать будет, время работы конкретного отделения смотрим вот здесь, мне нравится этот сайт Почты России, там очень удобно смотреть время работы любого нужного вам отделения, просто введите адрес.

С 11 января 2021 года возвращается обычный график работы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..