Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как работать с CSS стилями в DevelNext?

Romaboy [19.2K] 3 месяца назад

Есть такая вкладка в программе DevelNext, но не знаю зачем она нужна и как с ней работать. Знаю что такое CSS - это работа с дизайном на сайте, фон покрасить, стили сделать кнопкам и прочим элементам. Но в DevelNext, не работает CSS код, что делать?

1

Привет друг!

Это довольно полезная штука, тем более если уметь с ней работать. К сожалению мало кто делиться полученным опытом, и по этому очень мало видео на YouTube. Да и вряд ли хочет тратить время, так это тема не такая уж и хайповая, просмотров много не соберёт и денег тоже много не заработаешь. Мне же самое главное чтобы вам было понятно, полезно и по этому снял для вас видео ролик.

Во вкладку CSS стиль, вводим такую конструкцию:

Если написать её по Русский, то будет примерно так:

Таким образом мы сказали компьютеру, что хотим чтобы он сделал стиль "Любого выбранного объекта" черным. Вместо черного, можно писать любой цвет, который вы хотите, конечно же на англиском.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..