Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие вопросы являются самыми трудными для жизни?

saha [69.9K] 4 месяца назад
2

Таких вопросов много, но я выделю три основных проблемы большинства людей:

1. Выбор будущей специальности. К моменту окончания школы 99,9% не знают кем они хотят быть во взрослой жизни, либо полагают что знают, ошибочно принимая желания родителей, педагогов или друзей за свои.
  2. Выбор спутника (спутницы) жизни. Очень редко в этом вопросе человек делает единственно правильный выбор, как правило этому предшествуют многочисленные ошибки которые он совершает с подросткового возраста, а иногда и до конца своей жизни.
  3. Мировоззрение и видение себя в этом мире. Большое количество людей не имеет своего мировоззрения довольствуясь общими правилами которые позволяют адаптироваться к определённым жизненным ситуациям. Многие не могут найти себя на протяжении всей жизни, причины этому очень разные и не всегда зависят от конкретного человека.
система выбрала этот ответ лучшим
1

Это уж кому как. Люди разные. Мне труднее всего раскается в содеянном. Сомневаюсь что даже на смертном одре я смогу рассказать жене о том как я пару раз изменял ей. Надо бы да вот сил нет на это. С тем наверно и умру.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..