Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что происходит с моим ноутбуком?

Бахадыр Авезов [78.9K] 2 месяца назад

Два месяца назад на вопрос "О чём говорят недавно появившиеся горизонтальные линии на экране ноутбука?" получил ответы с разными мнениями пользователей.(Ответ­ы можете посмотреть по данному вопросу)Тогда экран моего ноутбука выглядел вот так:

Прошло некоторое время и теперь экран выглядит так:

Чувствуете разницу? Горизонтальные линии (над GOOGLE) стали сами по себе исчезать. Что же, всё-таки, случилось, мне не понятно.Не понятно было и появления этих горизонтальных линий. Может быть кто-то знает, что происходит с моим ноутбуком?

Денис Мирный [113K]
Нагружали ноутбук?  2 месяца назад
Бахадыр Авезов [78.9K]
Можеть быть. Потому что на нем кроме меня работают и внуки.  2 месяца назад
комментировать
1

Такое явление происходит только в браузере ГУГЛ? Если да, то удалите и установите браузер снова. Если полосы появляются в любой момент, в любом приложении или даже просто на рабочем столе, то у вас некорректно работает видеокарта. Попробуйте самостоятельно переустановить видеодрайвера последней версии. Те драйвера, что есть на диске в комплекте, не всегда подходят. Скачивать драйвера необходимо только на официальном сайте производителя.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Попробуйте сначала установить причину неполадки. Перезагрузите ноутбук и войдите в BIOS.

Обычно на ноутбуке это клавиша F2.

Если и на синем фоне в BIOS линии будут, значит неисправность аппаратная, и вам лучше отдать ноутбук в ремонт.

А если линий там не будет, то просто переустановите виндовс, верните его к заводским настройкам, если у вас лицензия, и загрузите на сайте производителя вашего ноутбука последние драйвера.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..