Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как ответить на фразу: "Я не прощу"?

Урания [73.4K] более месяца назад

Как можно оригинально (серьезно или в шутку) ответить на фразу: "Я не прощу"?

Или: "Я тебя (тебе) не прощу", "Я тебе никогда этого не прощу"?

Юрий Па [11.3K]
Эх Урания,видно на Уране всё людям даётся легко и бесплатно. Но на грешной Земле всё не так. Это я к тому,что посули вы бонусы за ответ на этот трудный и дюже замысловатый вопрос,смотришь,его и сочинили бы...  более месяца назад
Урания [73.4K]
Что-то я смотрю и Вы, Юрий, на нашей грешной Земле, задавая не менее сложные вопросы, бонусами не разбрасываетесь.  более месяца назад
Юрий Па [11.3K]
Вот мои вопросы и остаются в основном без ответов,люди не могут простить меня,жадного.  более месяца назад
комментировать
8

Обычно, когда беседа выходит за рамки приличия и ведётся в категорических жёстких тонах - здесь замешаны серьёзные улики. Возможно, денежные вопросы, или какие-то семейные разборки. Даже в Библии есть упоминание: "Враги человеку – домашние его". Да, к великому сожалению, бывают такие взаимоотношения между родными, которые долгое время лежат тяжким бременем в душе.

Мир, как и человек не совершенен, поэтому надо находить возможность гасить гнев, прощать друг друга, а на гневные выпады отвечать добром. Трудно, но пытаться надо и это лучше чем объявляется настоящая война. И вот что я мог бы посоветовать ответить в экстремальном случае.

Это Ваше дело! Бог Вам судья! Если Вы так твёрдо стоите на своём: "Я не прощу", то мне остаётся пойти в храм, помолиться за Вас и исповедоваться. Бог простит меня!

система выбрала этот ответ лучшим
5

А ты, если не хочешь, не прощай..

И при встрече руки не подавай..

И мне не нужно твоё прощение..

И даже можешь думать о мщении..

А просто знаю я, что прав..

И в курсе про крутой твой нрав..

И что от удара твоего трудно встать..

Но ты знаешь, мне наплевать..

Я сделал так, как совесть мне велела..

И удивлён, что это так тебя задело..

1

Можно проще сказать... А мне по барабану))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..