Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79628811195 (89628811195) - кто звонил, чей это номер?

Nata5 [56.3K] 3 месяца назад
1

Компания ПАО "вымпел-коммуникации" на территории Краснодарского края и в городе Краснодар обслуживает +79628811195 данный номер телефона.

Массовые звонки, которые не завершаются диалогом, а лишь полной тишиной в трубке после ответа, реагировать на такие странные звонки я бы не советовал никому.

Пользы от них явно нет, а вот то что время потратите на прослушивание не самой важной и нужной информации это факт, тратить ваше время и силы на такие вызовы думаю не стоит, к тому же звонят с номеров явно не самые честные ребята, так что реагировать на столь странные звонки думаю не стоит.

Тем более чаще всего они занимаются обзвоном с целью дальнейшего спами, так что отвечая им вы по сути сами провоцируете дальнейший массовый обзвон вашего номера.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Звонок с +79628811195 по многочисленным отзывам относится больше всего к "немым" звонкам от маловразумительных абонентов. Оператор "Вымпел-Коммуникации". Судя по отзывам, вот так сравнительно хитрые сотрудники замысловато контролируют абонентскую активность. Зачем? Для того чтоб позднее крупный список образовать для спама. Рекомендации: лучше всего не звонить, можно наткнуться на бесполезные сообщения, на "любимую" рекламу, а привязчивый номер +79628811195 (Краснодарский край) можно в ЧС.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..