Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что имеет ввиду человек который говорит что любит Дуньку Кулакову?

Зайцев Александр Александрович [68.4K] 4 месяца назад

Часто слышал, и не от одного человека, это выражение. Кто такая Дунька Кулакова? Если это просто выражение, то что оно подразумевает?

4

Выражение это весьма избитое. Точных сведений о том, как и когда оно появилось нет ни в одной из энциклопедий. Так, что скорее всего здесь можно смело говорить о народном его происхождении. Кто-то когда-то высказал этот перл и пошло-поехало. Ну и как часто бывает в нашей стране выражение зацепилось за жизнь и прочно в ней разместилось, найдя своё, так сказать, место.

Лично я думаю, и полагаю со мной согласятся многие, что здесь две основных составляющих.

Дунька - некое собирательное слово, от собственно имени Дуня, что само по себе ничего не значит, а просто символизирует что-то женское, как объект, как цель получения сексуального удовлетворения и от глагола дуть, что при добавлении в самом начале буквы "в" начинает обозначать некое сексуальное действие.

Кулакова - вроде как и выглядит фамилией, но на самом деле здесь подразумевается форма кисти руки, то есть кулак - форма, когда рука или отдельно сжата, или полностью обхватывает какой-то предмет, подходящий для этого своими размерами. Ну например карандаш, рукоятка молотка и т.д..

Ну а цельный смысл всего выражения означает мужское самоудовлетворение, онанизм. Здесь и форма, принятая рукой для обхвата полого органа и и собственно само действо, заменяющее полноценный секс с партнёршей.

В русском сленге различных выражений на эту тему, означающих то же самое, вполне достаточно и порой, услышав какое-то из них, можно не сразу и сообразить, что именно они подразумевают. Но вот такие как "дунька кулакова" или "передёрнуть затвор" весьма распространены.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Пошлое выражение, известное с давних времен и неизменно вызывающее отвращение (у меня, по крайней мере). Вряд ли воспитанный и сколько-нибудь стыдливый человек будет употреблять такие выражения, даже анонимно, в сети.

По сути, если персонаж мужеска полу так говорит о себе, значит, он любит заниматься онанизмом.

0

Дневник онаниста" "Вчера пробовал дуньку кулакову левой рукой. Не понравилось. Сегодня имел сношение с женщиной-слабое подобие левой руки".

0

Дунька Кулакова это - мужская рука, ироничное наименование м*стурбации.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..