Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой имидж принёс мировую славу американскому певцу Мэрилину Мэнсону?

sergys [73.1K] 4 месяца назад

Какой имидж принёс мировую славу американскому певцу Мэрилину Мэнсону?

Что это?

Какие варианты?

Слово из 3 букв.

2

В вопросе содержится терминология с которой я не согласен, это словосочетание мировая слава певца. В этом ответе будет содержаться моя личная субъективная оценка, с которой не обязательно всем соглашаться. Американский исполнитель под псевдонимом Мэрилин Мэйсон стал довольно известным рок - певцом, но не настолько что бы его характеризовали так как я упомянул выше. Скорее известность ему принесло то, в каком виде он предстает на сцене перед своими поклонниками, это эпатажный внешний вид. Описывать внешность исполнителя совсем не представляет удовольствие, это скорее для нормальной публики недопустимо и может вызвать отвращение, которое сводит на нет музыкальные достоинства певца. Привлекает внешний вид лишь определенную группу молодежи называемую готы. Именно название подобного стиля и будет верным ответом на это необычное задание.

Для сайта Большой вопрос, ответ на вопрос кроссворда - гот.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Мэрилин Мэнсон (его настоящее имя Брайан Хью Уорнер: род. 5 января 1969 года) - это известный американский рок-певец, композитор, актёр, а также:

Из его биографии известно, что родился он в семье торговца мебели и медсестры в Кантоне (штат Огайо, США). В 1987 году после окончания средней школы, он стал работать репортйром и критиком в музыкальном журнале, а в свободное время писал стихи. В 1989 году она стал одним из создатей рок-группы. Состав группы несколько раз менялся и первоначально они исполняли свои песни на разогреве других исполнителей, однако вскоре Мжрилин Мжнсон решил изменить направление группы, так

Его сразу же многие стали считать готом, но большинство готов так и не признали его своим, некоторые просто ненавидели его за его показушность, ведь популярным гот быть не должен, да и музыка у него коммерческая и это также не вяжетс с культом готов.

Однако всё таки ответом на данный вопрос следует сяитать имидж - Гот (3 буквы).

4

Ну, может это не имидж. а сценический образ. Не будем придираться.

Когда медийная личность озабочена своей популярностью, то будет выделывать такие "фортеля", как вот наш герой.

Брайан Хью Уорнер - его настоящее имя.

Псевдоним Мэрилин Мэнсон составлен из имени актрисы Мэрилин Монро и известного в Америке преступника Чарльза Мэнсона.

Родился Брайан 5 января 1969 года в городе Кантон, штат Огайо, США. Позиционирует себя как рок-певец, композитор, актёр, поэт, художник, журналист.

Является основателем и лидером группы "Marilyn Manson".

Обычно такие люди задаются вопросом: "Чем удивлять будем?"

Ответ пришел сам собой.

Сценический образ гот пошел в публику "на ура"

Ответ - гот.

3

Честно говоря я вырос на музыке. Много слушал и рок, металл, хард-рок. Хэвью метал было одним из любимых словосочетаний. Тогда были ещё такие группы как Металлика, Мановар, Кисс и многие другие, но не об этом вопрос. Я вообще с интересом отношусь к творчеству подобных музыкантов и исполнителей. Да, они очень эпотажные и своим поведением и обликом могут шокировать неподготовленного человека. Многие в праве их не любить. Но мне нравится. Только сегодня слушал и смотрел клип. Музыка тяжёлая но заряжает энергией. Также мне нравится и как он себя называет: Мэрилин Мэнсон, хотя настоящее его имя: Брайан Хью Уорнер.

Правильный ответ на вопрос: гот (3 буквы).

3

В 21 веке мы уже пообвыклись с эпатажем на сцене. Но имидж Мэрилина Мэйсона выделяется. Особенно фото его голого в образе Мэрилин Монро.

Рок исполнитель Мэрилин Мэнсон очень колоритная фигура. Белое- белое лицо с кроваво красными губами. Для характеристики его образа можно использовать слова чудовище, исчадие, монстр, фрик. Но все это уже было использовано другими.

Мэрилин Мэнсон это псевдоним. Состоящий из двух частей. Мэрилин от Мэрилин Монро. Женственность, сексуальность половина образа. Вторая половина Чарльз Мэнсон, продолжающий отбывать наказание в тюрьме. Вторая половина это американское зло.

Ответ на вопрос зло. Слово из 3х букв.

AnnaGe [221K]
Увы я ошиблась. Ответ -Гот  4 месяца назад
комментировать
1

Я очень люблю слушать разнообразную музыку, и с Мэнсоном, точнее, с его творчеством, тоже знаком. Скажу сразу, что терпеть не могу все, что он делает - от песен до поведения на сцене и в жизни. Поэтому обозвать его могу лишь матерными словами, где явно будет более трех букв.

Но начнем ликбез без эмоций. В целом, Мэнсона причисляют к рок-направлению, а если быть точным: то метал, индустриальный метал и индустриальный рок.

Ответив рок, мы попадаем в нужны нам три буквы. Но ведь вопрос содержит слово "имидж", а тут уже интереснее.

Ведь имидж - не столько песни, сколько манера поведения. И у Мэнсона она уже слишком темная, кладбищенская, сатанинская. Очень пропитано все темными деяниями и черными красками, что выражается и в одежде, и в гриме. Мерилин Менсон без грима - вроде даже не плох, но сейчас не об этом.

Внешне Мэнсон похожа на какого-то дракулу, зомби. А это все, и вышеназвванное, относится к готической культуре.

И вот у нас второй ответ из трех букв: гот.

В сканворде и кроссворде лучше сначала указывать именно гот, так как речь идет про имидж. Но если гот не подошел, значит, будет рок.

Перечитал последнюю фразу... прям как страшное предсказание. Все в тему вопроса.

0

Мэрлин Мэнсон очень любил актрису Мэрлин Монро и преступника Чарли Мэнсона и от двух этих людей и их имен, он создал собственное имя, а что касается того стиля, который его прославил и состоит он по своему названию из трех букв, то верным ответом будет - Гот.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..