Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие 5 приятных плюсов в отношениях дают некрасивые девушки мужчине?

Lokaut-45 [238K] 4 месяца назад
6

На самом деле, это сомнительные плюсы. Если у девушки занижена самооценка, вряд ли это будут полноценные отношения. Женщина, считая, что мужчина слишком хорош для неё будет всячески пытаться ему угодить, возможно, даже унижаться, многое прощать, лишь бы он не ушёл. Но это не будут счастливые отношения.

Ладно, отвлечёмся от негатива и будем искать плюсы:

1. Некрасивую девушку не уведёт друг.
  2. На фоне некрасивой девушки сам мужчина будет смотреться Аполлоном.
  3. Некрасивая девушка будет дешевле обходиться, так как не особо претендует на подарки и цветы. Ты с ней - она уже счастлива.
  4. Некрасивая девушка некапризна.
  5. Некрасивая девушка скорее всего не изменит.

Но я привела примеры "плюсов" для мужчин при общении с женщиной с заниженной самооценкой. Красота - понятие относительно. Если женщина уверена в себе и ценит себя, она будет красива хотя бы для определенного сегмента мужчин. А если у девушки заниженная самооценка, то мужчина будет вытирать об неё ноги даже если она выглядит как фотомодель.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

На мой взгляд "красота" в данном случае очень индивидуальна и я бы так смело не стал разделять девушек на принципиально красивых и некрасивых. Как говорила Коко Шанель: "не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые". Однако, вернемся к ответу, касаемо плюсов для мужчины (я не стану перечислять сухо пять причин, а отвечу от себя), основным плюсом является отсутствие ревности, ну или минимальный уровень. Далее, затраты на косметику и дорогие вещи также могут быть значительно ниже, ведь простой и скромной девушке это ни к чему, хотя некрасивые сами могут быть довольно обеспеченными и вам не придется особо тратиться. И наконец, именно у некрасивой может быть самая красивая душа, что дает мужчине чувство внутреннего понимания и спокойствия.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..