Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Стала ли юбка в клетку трендовой вещью?

Candy Girl [1.1K] 3 месяца назад
4

![][1]![][2]Я даже не сомневаюсь в этом. Юбку в клетку и сейчас осенью в Сибири оденешь со свитером и будешь смотреться современно. Меняется только длина юбки от очень короткой до очень длинной. Она подходит для полных дам и девушек подростков, элегантных стройных дам. Прямая юбка в клетку, модель с запахом, юбка в клетку-карандаш, ассиметричная модель юбки в клетку, юбка в клетку фасона-солнце и полусолнце, эти все модели популярны огромное количество лет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Если женщины захотели внести в свой гардероб шотландские мотивы, то вполне можно утверждать, что юбка в клетку стала трендовой вещью.

Сам по себе принт квадрат является классическим принтом.

Если девушка хочет быть сексуальной и закосить под какую нибудь японскую школьницу, то ей вполне подойдёт миниюбка с квадратным принтом. Я смотрю, что сейчас даже в России многие школы ввели в форму для девочек принт мелкий квадрат.

Если женщине нравится шотландские мотивы, то вполне подойдёт красный квадрат среднего размера для миди и макси.

Крупный принт подойдёт для прямых юбок.

Классический квадратный принт вполне гармонирует с любым типом обуви.

На мой сугубо мужской взгляд, миди и макси в квадратный принт, будь он мелкий, средний или крупный, попахивает нафталином из шестидесятых. Не важно, какого типа это будет юбка, строго делового стиля и повседневного.

Но кому в моде интересен мужской взгляд, поэтому женщины и кутюрье имеют на это свой взгляд.

Правильно, женщины же одеваются для себя, а не для мужчин, поэтому мнение мужчин в этом вопросе можно смело игнорировать.

0

Определённо, в последнее время в моду стали возвращаться старые тренды и выглядит это современно. Всё зависит от длины самой юбки, если она ниже колена, скорее всего ваш стиль оценят не многие, длиною повыше колена уже будет смотреться стильнее и современее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..