Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем остановить и что делать во время приступа кашля в школе?

DasHka6 [344] более года назад

В пятницу после школы начались сопли рекой, под вечер появились слабость, и голова немного начинала болеть. Под утро была температура 36.9, голова болела, слабость (вялая, вообще так нормально не могла сосредоточиться), днем температура поднялась под 37.6, и под вечер горло начало немного побаливать. Вчера температуры не было, но голова немного побаливала, и начало горло болеть и пить было больно. А вот сегодня на первом уроке, был хриплый немного голос (в обед стал нормальный) и начался кашель. Был приступ кашля, остановиться немогла, все хотелось кашлять, а если сдерживать, то начинает лицо красным и все. (а то на уроках может случиться, и это как-то, ну такое тишина и тут). Ничего не принимала, и Почему все само проходит, ну я бы не сказала, что иммунитет у меня хороший, если когда то если можно, там тоже горло, то на следующий день ничего, хотя ничего не делала и температура обычно не поднимается.

Младшая сестра [4.7K]
Теперь, в связи с новой волной короновирусной инфекции, при входе в школу измеряется температура и если она повышенная и есть сопутствуюшие симптомы, как в данном случае , то отправят на больничный с последующей сдачей анализа на короновирус.  более года назад
DasHka6 [344]
Температура у меня спала уже с воскресенья, а насчет кашля ничего нет у нас, вот так  более года назад
комментировать
0

Попить воды,или вдохнуть глубоко и выдохнуть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..