Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как описать ничего?

Василий Куз [6.3K] более года назад
1

Много можно говорить, что это ноль, какая-то пустота, вакуум, но тяжело объяснить это человеку на пальцах. Я бы сделал проще. Все в этой жизни спят, или почти все. Ничего- это сон без сновидений, когда мозг нам ничего не показывает. Вроде и существуешь, время идёт, но ты этого не ощущаешь. Можно было бы так же объяснить смертью, но пока оттуда никто не возвращался, поэтому подробностей не знаем,а сон- реален.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Вы задали весьма сложный вопрос со стороны философии давайте смотреть логически. Ничего это ничего логично не правда ли? Но если серьезно ничего это пустота, ничто. А если это ничего это что-то просто мы это не осознаем. И как может быть ничего если все есть все. Или же ничего это есть все и ничто одновременно? На эту тему можно долго рассуждать но мой ответ таков ничего можно описать как ничто.

0

Ничего разное бывает. В основном очень похоже с пирожком без никто.

Бывает вроде ничего хорошего, а бывает ничего плохого.

Вот «ничего плохого» на мой взгляд очень душевное и с хорошим чувством юмора.

А вот «ничего хорошего» - это примерно как Ох из мультика, которому все в жизни плохо.

0

Ничего-значит пустота, нуль то, что хотел и не получил. Остался без ничего. Ничего-это отсутствие чего либо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..