Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие есть идеи смешных фото?

Евгения Матвиенко [191] 6 месяцев назад

Мне скоро уезжать и хочется чтобы остались воспоминания о друзьях. Делать обычные фотографии не хочу. Они не будут подчёркивать того, как я близка с этими людьми, как они мне дороги и как мне с ними было весело.Есть идеи?

3

Любое фото, смешное или нет, будет вам в любом случае напоминать о друзьях, особенно если это хорошие друзья и с ними связаны многие воспоминания.

Конечно можно отфотошопить и подставить тела хоть Смешариков, но я бы вам посоветовал сделать коллаж, один большой коллаж со всеми друзьями в разных ситуациях или в разных городах например, как одна большая географическая карта.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Можно к примеру сходить в места где вы чаще всего бывали, или в те места - с которыми у вас с ними связаны самые хорошие воспоминания, думаю это будет самый лучший вариант, так как мне знакома это ситуация...:)

1

Предлагаю вам серию фото:

"взгляд снизу"

Корчим смешную рожицу, камера должна находиться под нашими улыбающимися лицами, но не слишком близко.

"память хороших будней"

Покажите насколько вы близки, станцуйте неловкий танец, сделав пару фото, сфотографируйтесь в обнимку, сделайте лёгкую, эстетическую домашнюю атмосферу, ночёвку, или же бурную вечеринку, так же запечатлите это на фото

0

фотошоп используя можно поставить рядом знаменитостей, которые типа на коленях стоят:)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..