Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
10

Замужняя женщина и секс, принимать предложение от замужних красавиц?

Vistor [6.4K] более месяца назад

Секс среди взрослых людей является очень интимной вещью, но уже незнаю что и думать, как поступать. Я женат, но тяга к новым женщинам просто переламывает меня взрывает мозг, выворачивает изнутри, ломка труба. Хоть и говорят измена, признаюсь честно, жене не изменял за 12 лет брака ни разу, правда мысли и желание было, тут такие экземпляры попадают. Придерживаюсь морали, но в душе так хочется поставить палку красивой Вере, или красивой симпатяшке Вике с ногами от ушей, но прежде всего думаю о том что у меня есть жена Танюха не хуже по параметрам, а тут досада, подкатили красавицы с такими соблазнениниями,чест­но говоря сам в шоке. Конечно этика прежде всего, брак и все такое нужно быть мужиком, да и сам понимаю что буду последним уродом обманув свою половинку, для которой готов сделать все, но с другой стороны?. Что делать в такой ситуации? Как контролировать свои желания, чтоб не искусится на Вику с ногами от ушей, на Веру симпатяшку, да и в целом стать хорошим семьянином, жду подсказки как от женщин, так и от мужчин. Да и в целом не говорите что вы не думали о измене в браке, даже у серых мышей бывают фантазии, как все контролировать, как дать конкретный оборот? Хочется, но что так и отказывать себе, или в тихаря все таки можно согрешить тихонько)?

Сказать легко, а сделать очень тяжело, жду советов о т мудрых семейных пользователей, людей с большим семейным опытом, держусь как могу. Может мне развестись с женой?

короткий вопрос, стоит ли жить в свое удовольствие.

бонус за лучший ответ (выдан): 100 кредитов
тэги: секс
категория: темы для взрослых
2

Жить в своё удовольствие может только свободный человек, который никому не давал обещаний и не брал на себя никаких обязательств. А Вы женаты целых 12 лет, а ведётесь на длинноногих красоток, как подросток. Нет, как мужчину, я Вас понимаю. Соблазны манят, а если ещё дамы сами себя предлагают, то тут прямо грех не воспользоваться. И чуть что, я не виноват, она сама навязалась. Измена всё разрушает. Да, некоторые женщины прощают, но никогда не забывают. Никогда! А потом больше не доверяют, а это уже крах семьи. Измена - это уже конец, а начало конца - это Ваши нынешние мысли, а не согрешить ли мне втихаря? Всех красоток всё равно не обслужите, сил не хватит, их великое множество, а поскольку Вы к ним неравнодушны, их ряды будут только пополняться. Призываю Вас задуматься, что Вам дороже, тихое семейное счастье или приключения?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
СтосяКошки­на [671]
Не соглашусь с Вами. Если ты прощаешь человека по настоящему, тогда должен снова доверять, ведь ты простил и, ничего не было, а если не можешь простить, то и не надо лицемерно заявлять - я простила, а потом постоянно напоминать об этом. Либо простила и забыла, либо не простила и ушла. Все.  3 недели назад
комментировать
8

Есть такое золотое правило: поступайте с другими так, как хотите, чтобы поступали с вами. Представьте, что ваша жена вам изменяет. Нравится?

Одобряете вы такое поведение, даже если втихаря? Полагаю, что если вы её любите, вам это не доставит радости.

То, что вам нравятся другие женщины, это нормально. Много красивых, сексуальных женщин. Так что ж на каждую бросаться? Со своими сексуальными потребностями идите к жене. Умная женщина не оттолкнёт мужа и будет стараться доставить ему удовольствие, воплотить его фантазии. Если уж вы 12 лет держались, значит для вас супружеская измена - это не норма.

Vistor [6.4K]
Очень познавательно, не ужели так трудно указать на причину которая подтолкнула к таким мыслям?)  более месяца назад
Vistor [6.4K]
Я и дальше собираюсь держатся в супружеском браке, просто стало интересно, кто то сможет озвучить реальную причину такого желания).  более месяца назад
julietka [57.7K]
Какого желания? Сексуального влечения? Это нормально. У кого-то оно сильнее, у кого-то слабее, но раз человек вступил в брак, его супруг или супруга вправе требовать верности от своей половинки. Если конечно они оба не придерживаются свободных отношений.  более месяца назад
комментировать
4

Милейший, вы пытаетесь перекинуть ответственность за свои действия и мысли на других, это ваша жена, ваша жизнь, и вам решать. От себя могу только предложить на пару минут представить, что вы такой хороший, а жена крутит роман с кем то, как вам будет? Все тайное, рано или поздно всплывёт, и как оно обернется я не берусь прогнозировать, мало данных, да и лень.

Я поздно женился, жена меня любит, я её тоже люблю, мысли завести интригу бывали,но я их отсекал, я не найду другого человека который будет меня любить и терпеть мой северный характер, в интимной жизни у нас тоже все хорошо.

Найдите себе экстремальные хобби или попробуйте больше зарабатывать, и эти мысли возможно отойдёт на второй план.

Vistor [6.4K]
Найдите себе экстремальные хобби или попробуйте больше зарабатывать, и эти мысли возможно отойдёт на второй план.
Это довольно таки очень оригинальный совет, пожалуй полностью соглашусь с вами, и замечу что просто я наверное я споймал раслабон и забыл кем я являюсь превраитившись мыслями в малолетку. Спасибо вам, очень правильное замечание.
 более месяца назад
Vistor [6.4K]
Есть такое понятие в народе, когда имею Я, значит имеем мы, но когда имеют жену, значит имеют меня, а с этим я уже буду не согласен!!!  более месяца назад
gr-kot [37.9K]
Ну это вам решать. Я просто изложил свои мысли. Это ваша жизнь и что с ней делать, это ваши действия и ваша ответственность  более месяца назад
комментировать
3

Мне кажется, что ответ на этот вопрос давным-давно для Вас дело решенное и что могу сказать - В этой ситуации надо беречь человека, прожившего с Вами столько лет, ведь судя по всему Вам было неплохо, если еще оставалось время на ноги симпатяшек внимание обращать и пялиться вокруг, что конечно не возбраняется и не осуждается. Рано или поздно любые мимолетные даже отношения всплывают и потеря доверия - вещь нешуточная - Построить трудно, сломать легко. Не значит, что надо себя ограничивать, просто бесполезное, оно опустошает очень быстро. Людьми, которые рядом, надо дорожить. Это к тому, что Вики-Веры при всех своих качествах положительных могут звонить, писать, делать из мухи слона и в конце концов обидеть Вашу жену Вашими же безобидными желаниями, потому что Вы "просто так", а для них все еще проще. Коварству женщин нет предела - Тайное всегда становится явным. Всегда удивляет такое легко-снисходительное отношение мужчин - Я пришел - И все упали. Еще более радует, что каждую понравившуюся считают своей. И еще более, что не думают о последствиях. Это все не Ваше, вероятно - Спалитесь. С таким подходом есть вероятность встретить старость в одиночестве.

3

Если бы вы верующим были, вопрос был бы вам ясен.

Праведного человека всегда искушают темные силы, дабы править свое торжество над Светом.

Но скорее всего вам нужна не философская идеалистическая идея, а практическая подсказка.

Давайте порассуждаем.

Замужняя красавица строит глазки. Ну допустим уломает она вас, а вдруг обманутый муж узнает и фейс вам попортит? Или того хуже - он настолько влиятелен, что и с работы вас уволит и еще каких пакостей наделает. Знаю одного такого, завалил дочку(!!!), даже не жену, одного влиятельного человека. Теперь на нарах отдыхает совсем без женщин уже 4 года, еще три осталось.

Как вам развитие событий?

Надеюсь, вы не мальчик, 12 лет супружества за плечами. Можете ведь трезво сделать прогнозирование последствий своего "левого хода". Ну так сделайте. И помните, что этот аттракцион из разряда "вход - рупь, выход - пять"

А чтобы не соблазняли красотки, научитесь обдавать их холодным и слегка презрительным взглядом.

Впрочем, что бы вам тут не говорили, уже понятно, на что вы заточены.

Так хотя бы сумейте так умно обставить дело, чтобы никому не причинить боли. В первую очередь супруге и вашим детям.

Vistor [6.4K]
Умно. За фейс не боюсь мастер спорта.  более месяца назад
Зайцев Александр Александро­вич [66.6K]
А если, уже давно, нет супруги и дети взрослые? А ты ищешь свою половинку. Что тогда?  более месяца назад
комментировать
3

Согласна с тем, что каждый из пары хоть раз в жизни ловил себя на мысли, что хочет другого(другую), правда мало кто готов признать это, прикрываясь слепой верой или же патриотом своей души и правильности. Я не могу конечно похвастаться долгими супружескими отношениями, но мы изначально как бы подошли к этому вопросу так, ты можешь смотреть, если нужно передернуть(это конечно не секс, но морально если хорошо настроиться поможет снять желание к другой). Еще хочу сказать, что тяжело конечно сдерживать свои желания и похоть иногда, особенно когда ты хочешь секса, а твой муж(жена) тебя в этот момент отталкивает. Но и в таким моментах нужно просто подумать как больно будет твоей второй половинке, если вы это сделаете...

2

Знаю одного мужчину, он сексоголик, постоянно изменяет жене, пытается это скрыть, ведь ему стыдно перед ней, она родила ему детей, выглядит хорошо, но вот что то постоянно тянет его на измены. Конечно жена узнает об изменах, случается скандал, он умоляет ее не уходить, она прощает, каждый раз надеясь, что сдержит обещание, видимо любит безумно. Он и держит какое то время, а потом все по новой. Да, покупает жене подарки, чтобы так подавить чувство вины, но уже и это не помогает. Он патологический изменник, а она патологическая жертва. Их устраивает такая жизнь, иначе они ее изменили.

Но я уверена, что это не Ваш вариант, был бы изменников, давно ушел бы налево. Думаю это просто выброс гормонов, и Вам просто почаще надо заниматься сексом со своей женой, ведь она у Вас супер.

Я, кстати, тоже все чаще думаю о любовника, но именно в прямом смысле, человека, которого я буду любить. С мужем я уже остыла, секс у нас настолько редкий, что я, иногда, боюсь, что паутиной покрываюсь. Например сейчас у нас не было уже 4 месяца, я молодая и, конечно, хочу этого. Именно поэтому я и задумалась о разводе, отношения погасли, по крайней мере с моей стороны, секса нет, миллионы он не зарабатывает, только претензии по пьяни предъявляет (а пьет ежедневно), что меня удерживает от развода сама не знаю, не дети точно, я уверена, что смогу сама их поднять на ноги. Тогда что? Не известно, но точно знаю, что любовника не заведу, я сначала разведусь из уважения к человеку, которому отдала 9 лет своей жизни и родила двоих детей, а уж потом пущусь во все тяжкие.

Vistor [6.4K]
Похоже на жизнь, конечно то что пьет это огромный -. Паутиной покрываються женщины из за недостатка внимания друг к другу, жизненная суета каждый тонет в своих мыслях потому и пропадает внимание. Лучше лишний раз сказать комплимент своей половинке и все станет на свои места, а от пьянки есть средство хорошее. Знакомый у меня ну алкан страшный был, когда ему это все надоело пошол в клинику и кто бы мог подумать 5 лет уже даже не нюхает, а помог кто бы мог подумать, обычный укол от токсикации который делают женщинам во время беременности от токсикоза? Вот как то так.  3 недели назад
Vistor [6.4K]
Развестись легко, но в душе остается огрызок от этого всего. как только пару месяцев в рознь побудете сразу поймете чего то не хватает, а стоит ли? Пьет ежедневно, а вы как женщина попробуйте изменить обстановку, не клюйте его, а на оборот переиграйте. Ведь женщина это кувшин который должен наполнять своей энергией мужчину, и от того как она его наполнит, будет зависить ее собственное счастье. Попробуйте может поможет? Семейное счастье все таки дороже, чем секс с супермоделью. Секс это временно, а семья это очаг который тяжело развести и согрется возле него.  3 недели назад
комментировать
2

По своему жизненному опыту, имея много знакомых, зная много судеб семей скажу так: "Рано или поздно хоть мужчина, хоть женщина в большинстве случаев задумываются об измене".

Это может случиться и сразу после свадьбы, кто-то умудряется согрешить даже на свадьбе, кто-то через год, через 10 лет.

Что толкает людей на измену?- тут будут разные причины, не буду их описывать.

Знаю, что некоторые семьи, дабы не рушить брак, приглашают в свое ложе третьего партнера.

Но скажу так, что такие эксперименты часто приводят к разводу. Потому что в нормальных любящих семьях это недопустимо.

Если же оба супруга помешаны на сексе, то для них нет никаких рамок и запретов.

Можно сходить налево втайне, но опять же для того, чтобы понять, что супруга лучше.

Потом может мучить чувство вины, если конечно есть совесть.

Знаю одного мужчину, который сходив налево, покупает жене что-то в подарок: новый пылесос или кухонный комбайн или еще что-то.

Если ваша жена так хороша, то не надо ей изменять. Если измена затянет, то рано или поздно это всплывет. Не глупая женщина это почувствует и отношения у Вас уже будут не те. Несколько минут мнимого удовольствия того не стоят.

Принимать предложения о сексе от замужних женщин **уважающий себя и свою семью мужчина на мой взгляд не стал ** .

Берегите своих близких и не причиняйте им душевную боль!

2

Втихаря, как вы говорите, лучше не стоит этого делать. Как минимум вам далее по жизни с этим грехом жить. Если вы не имеете силы воли, тогда может вам вовсе не стоит заводить семью, то есть детей и жить холостяком? Ведь рано или поздно вы можете сорваться. Не стоит прибегать к мнению других людей, подумайте своей головой, чем это может обернуться для вас. Лично я против измен, , в крайнем случае можно просто развестись

Vistor [6.4K]
Согласен, спасибо за ответ. Сам не знаю что на меня нашло, это просто не объяснимо но факт.  более месяца назад
комментировать
2

От замужних красавиц крайне необходимо принимать предложение заняться секасом , а от замужних не красавиц категорически не нужно принимать предложение заняться секасом .

Замужние красавицы вполне могут стать идеальными любовницами .

Замужние не красавицы вполне могут стать головной болью .

1

Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой. Тоже один из вариантов пословицы.

Или поступай с другими так, как с тобой поступают.

Можно ещё вспомнить седина в бороду, бес в ребро.

Как говорил один мой друг, каждый день есть борщ, это да, вкусно и полезно, но как то и на булочки тянет и на солёненькое. То есть хочется разнообразия.

Скорее всего в жизни всё слишком спокойно, что появляются такие мысли. Как вариант заняться чем нибудь новым, усилить тягу к жизни. Это может быть как спорт, так и смена рода деятельности, новые увлечения, новые события в жизни, новый опыт и новый взгляд на жизнь.

Пойти в бассейн, начать кататься на велосипедах с детьми, супругой. Выехать на природу. Начать ремонт. Занятс моделированием. Приготовить несколько новых блюд. Устроить себе и своей супруге праздник, и для снятия сексуальной энергиии занятся с любимой этим спонтанно, в новом месте. Это придаст пикантности ващим отношениям. Появится некий секрет. И возможно покажет, что Веры, Вики всего лишь предло для чегото нового.

Ведь если есть цель сохранить семью, здоровые, тесные отношения без вранья и предательства, значит это того стоит. Скорее всего ваши отношения просто замылились. Вы застряли в зоне комфорта, отсюда и мысли соблазнительные. Иногда такие мысли остаются только мыслями.

С другой стороны. Каждый человек сам творец своей судьбы. Идти на поводу эмоций, новшестве сексуального эксперимента, может сильно сбить с пути. Стоит крепко подумать. Мы не знаем ситуацию полностью. Может ваша любовь иссякла, конфетно-букетный период закончен и жена ушла из поля зрения как объект любви. Попробовать возобновить отношения, если это не поможет. Тогда уже принимать решение. Развод штука серьёзная и ради лёгкого увлечения, обратно дороги может уже и не быть от слова никогда. Потеря семьи. Спокойного островка своего семейного пространства. Не повлияет ли негативно? Или свобода уже давно рвёт паруса яхты одиночества? Это уже интимный, то есть глубоко личный вопрос. И на него ответить сможет лишь автор. Иногда чтобы понять как что либо нами дорого, стоит это потерять.

Если же сходить налево так бередит душу, то человек взрослый, сам должен понимать последствия. Примеров жизненных масса. Причём разных. Один сходит налево, затем получается крепкая семья. Другой сходит налево и потеряет всё. Третий всю жизнь ходит налево и все всё знают и всё всех устраивает. У четвёртого, появляются две, три семьи одновременно. Либо многожёнство. Здесь всё индивидуально.

1

Тут есть несколько нюансов. Не стоит думать только о себе. А как отнесётся к этому ваша жена? В вопросе ни слова не упомянуто о ней кроме её имени. А ведь она не симпатичная вещичка, а человек. Человек со своими страстями, желаниями, моралью. Вы уверены на 100%, что её не постигали такие же мысли, желания попробовать новенького, горячего, твёрдого? А может она попробовала, сравнила и уверилась, что вы лучше. Но скрыла это от вас. Такого не может быть в принципе или может?

Рассмотрим другой вариант. У вас не было ни разу измен. Но желание возникает попробовать новенького. Что ни говори, 12 лет — это срок. Самое интересно, что не попробовав не узнаешь. А попробовав разочаруешься. Более того наступит горечь измены, предательства, тайна будет гложить изнутри, близкий человек всё равно догадается об измене. Как он себя поведёт известно только вам. Вы же не первый год с ней в браке.

Опять же я по себе сужу, не будучи ни разу в браке. В сожительстве пребывала, но не такой большой срок, как 12 лет. Немногим больше года. И выгнала сразу же за первую измену. И догадалась мгновенно, едва он переступил порог. Но люди разные бывают. Кто-то считает, что левак укрепляет брак, кто-то обязательно изменит в отместку. А кто-то посчитает, что так и должно быть. Он попробовал, убедился - больше не изменит.

Я уверена, что правильных советов никто не даст. Потому что не знает вас, не знает вашу жену, модель ваших отношений в семье. Модель вашей семьи. Неизвестно как вы живёте душа в душу, как друзья по привычке, постоянно ссоритесь или ещё как. Какое давление имеют на вас родственник, друзья и на неё тоже, ваше окружение, то есть.

Задавая такой вопрос из «категории взрослых», - задающий/ая, совершает всегда серьёзную ошибку. Он спрашивает о себе, и только о себе, совершенно не задумываясь о второй половинке и об окружении. Почему? Так они думает только о себе. Ему хочется сладенького, а о горьких и солёных последствиях он не думает и даже порою не догадается.

Я не дам никаких советов. Потому что я, будучи на месте жены, выгнала бы сразу или если не моя квартира, собрала бы свои вещи и ушла. Не тихо, а с серьёзным скандалом.

И последнее: советую почитать мой вот этот вопрос и много ответов на него. Он не совсем похож на ваш, но на одной волне с ним.

1

Очень актуально, спасибо автору за вопрос!

Замужняя женщина и секс, принимать предложение от замужних красавиц?

изменять или...

У меня очень много знакомых, которые столкнулись с такой проблемой, как измена одного из супругов. Сценарий развития событий после измены у всех одинаковый. Правда имеет небольшие два отличия:

1. Развод.
  2. Обманутый партнёр, чтобы обидно не было, тоже изменяет. В итоге тоже развод. Или упрёки на всю оставшуюся жизнь.

У мужчин и у женщин на этот счёт мнения расходятся. Давно всем известно, что мужчина любит глазами, а женщина – ушами…

Почему же так устроены мужчины и женщины?

А всё дело в природе – матушке. Красивая Вера, или красивая симпатяшка Вика, которая с ногами от ушей и так далее…женская природа ставит перед ними задачу услышать и разобраться в том, какой это самец: хороший или плохой?

Учёные доказали, что женщина заводится от мужского голоса причём здесь влияет не только интонация, но и посланный им (мужчиной) импульс. Надеюсь я понятно объяснила.

Другими словами, женщины улавливают, что Вы не прочь с ними замутить.

Подошли к главному вопросу. Почему же мужчина, вспыхивает при виде красотки?

Опять всё дело в мужской природе.

Мужчине тяжело не заметить вибрации, посылаемые женщиной, которая готова к размножению.

И вот здесь многое зависит от самого мужчины…как он смотрит на брак и верность супругов.

Если «включить мозги», то мы этим и отличаемся от мира животных.

Перед Вами стоит нелёгкая задача: подавить в себе «зов предков»!

Смочь уйти от соблазнов, ради сохранения семьи.

На Ваши два вопроса: «Может мне развестись с женой?» и «Стоит ли жить в свое удовольствие?»

Мой один ответ Вам – не поможет!

Чтобы было понятно приведу пример одного знакомого.

Красавчик, женщины прямо висли на нём. Не удержался и изменил с одной, третьей и так далее…

Жена ушла, а он продолжал жить для себя, ведь столько красоток вокруг!

А, что же жена?

А она была настолько хороша, что не осталась одна, и вышла снова замуж. И очень счастлива в браке. А мой знакомый один и без семьи. Вот что он мне сказал:

• Все женщины одинаковые, только обёртка разная…как плохо, что я это понял только сейчас…

Это не вопрос к Вам, а просто инфо для размышлений.

Вы готовы к тому, что Ваша жена найдёт себе другого?

1

Разрешения, выходит, спрашиваете? И у незнакомых людей...

Совсем детский сад. Повзрослейте. Этические вопросы насчет и обустройство вашей комфортной половой жизни - целиком ваше дело и ответственность. Решение этих вопросов бывает очень разным:

1. Изменяю, но аккуратно. Допускаю измену и для жены. Ее позицию насчет знаю. Брак может и пошатнется, но не разрушится.
  2. Не изменяю, потому что не хочу в случае обнаружения терять а)...б)...
  3. Очень ценю жену, поэтому ищу новые варианты секса с женой.
  4. Обратиться к сексопатологу, потому что не вижу путей получить удовлетворенность в браке и не желаю изменять.
  5. Обратиться к психотерапевту, потому что готов развестись с женой из-за неудовлетворительной половой жизни, а принять решение не могу (значит, есть моменты, которые переоценены или видятся не такими, какие они есть).

И т. п.

Методы контролирования желания есть.

Но это надо принять решение о том, что выбирается этот путь.

Есть также способы обустроить адюльтер грамотно.

Но это надо не бояться спалиться и быть уверенным в этом выборе.

А подробнее не буду. Защиты. Обходить их бесплатно мне лень. Скажу только, что уже по этим фразам:

видно, что дело нифига не в сексе. И мой вам добрый совет, хотя обычно их не даю. Не изменяйте. Не ваше это. В дураках окажетесь. Ищите варианты с женой, или идите к психотерапевту.

П. С. Почему-то вопрос не соответствует пояснению...Ок, я дала ответ на пояснение.

Vistor [6.4K]
М да, очень точно соглашусь с вами, но почему у меня возникают не мелочные симпатии к другим женщинам?  более месяца назад
Vistor [6.4K]
У меня нескромный вопрос, вы в браке? Были ли у вас измены? Только честно)?  более месяца назад
ХартБит [48.7K]
Потому что у вас есть глаза.  более месяца назад
Vistor [6.4K]
))).Да, эти глаза открылись как раз после 12 лет брака.  более месяца назад
ХартБит [48.7K]
Я отвечу на нескромный вопрос, если вы скажете зачем вам это.  более месяца назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
1

Видится мне данная ситуация так.

Вы видите симпатичных девушек,и они даже с вами заигрывают. Но дальше этого не идёт. Почему?

Они замужем,говорите,для них это тоже своебразный флирт и выплеск эмоций,тогда как их в семье не хватает,возможно. Вывод: измена возможна только в том случае,если вы потом готовы с этой самой Викой,которой изменили,взаимно развестись и построить новую семью друг с другом. Иначе все эти "усилия" ведут в бездну,вы не сможете скрывать измену от её мужа вечно..а там будут и последствия для обоих. И ваша жена узнает. Невозможно вечно хранить секрет обмана/измены!

Вы там спрашивали,что будет если изменить втихую, мой муж всё равно узнал) Начистил рожу любовнику,получил повестку в суд,со мной разошёлся,найдя другую.

Но это не надо говорить,что я плохая.Просто там такие отношения уже были на издохе,не хотел он меня,как я перед ним ни крутилась и не ложилась,пришлось мне пойти на измену чисто из физического..из невозможности больше терпеть и угнетать свою женскую суть в отсутствие близости. Вот..А выводы делайте сами..Невозможно скрывать то,что скрыто будет временно,навсегда.

В конце-концов можете купить себе секс-игрушки и самоудовлетвориться представив Вику и Катю..и отпустит Никто из этих женщин не готов к отношениям с вами,а вам оно надо,портить карму-то.

Извините за откровенности такие,ну вот что есть,то есть..

Vistor [6.4K]
Вы видите симпатичных девушек,и они даже с вами заигрывают. Но дальше этого не идёт. Почему?
Потому что я не готов морально, переспать с одной потом с другой, и прийти домой как не вчем не бывало. Поэтому культурно чтоб не обидеть даже ту Вику говорю, Вика ты знаешь сегодня меня дома ждет жена, я спешу, поговорим об этом как то в другой раз. Думаю умная женщина поняла бы сразу, но к сожалению не эта. Но решил пофлиртую без серьезных отношений, она ж не виновата что я ей нравлюсь.
 4 недели назад
комментировать
1

Вы хотите совета от тех, кто долго в браке? Так вот я в браке уже 37 лет. Не знаю, много это по Вашему, или нет. Скажу Вам честно: если бы я узнала об измене мужа, то не смогла бы с ним жить дальше и ушла бы, несмотря на то, что у нас двое детей. Для меня очень важна чистота отношений. Измена - это предательство. А как жить с предателем? Вы же пишете, что Ваша Танюха обладает хорошей фигурой, и судя по всему, она ещё и хороший человек. Так стоит ли ради сиюминутного удовольствия подвергать себя мучениям совести, и причинять боль своей половинке? Не искушайтесь, так как потом будете сожалеть о содеянном. А ведь у вас, наверное, ещё и дети есть. Если жену не жалко, подумайте о них. И совершенно непонятен вопрос: "может, мне развестись с женой?". Ну, разведётесь, женитесь на другой, а увидите ещё моложе и краше. Так что всю жизнь так и будете по бабам бегать? А жить в свое удовольствие - это постоянно менять женщин? Лучше заботьтесь о своей жене. Купите ей цветы, сводите в ресторан, поедьте вместе в отпуск. Можно дарить другому человеку радость и заботиться о нем, и жизнь станет для Вас в удовольствие. Мудрости и верности Вам, и храни Вас Бог от искушений!

1

Все высказывания просто удивили.Рассуждения можно или нет, хочу и буду,главное чтоб не узнали...Позабыли простое русское слово ПОХОТЬ.Она овладевает слабыми людьми не имеющими СТЫДА.Никаких табу у людей.Сплошная безнравственность да еще с подведенной научной базой) Не хочу писать банальную фразу "Куда катится мир",но без нее никак.

Честные отношения редкостью стали.Стыд и совесть не в чести.Если любишь - не будешь изменять.Не пойдешь на поводу у временных эмоций, которые разрушат семью.С похотью справляются спортом и трудом.Когда человек самодостаточен увлечен делом, он не лежит не крутит в голове сценки.Проблема не в не удовлетворенности в сексе ни в том кто рядом , а в тебе.Все в твоей голове и только.

И потом, что мешает развестись, по честному, если ну совсем никак, и вперед на подвиги.А нет, не хочется комфорт терять, что жена дает.Не получится.Задумался об измене, это начало конца твоего брака.Достойные и любящие мужчины и женщины договорятся если что то не так.Та пустота и рана оставшаяся после развода ничем и никем не заполнится.Подумайте об этом прежде чем...

1

Либо в свое время вы выбрали не ту женщину с который готовы провести свою жизнь либо за столько лет в вашей личной жизни появились некоторые перемены что и привели к данному казусу.

Давайте начнем с того что влечение к другим женщинам вполне нормальное дело вот если бы вас не влекло к женщинам то тут уже другой разговор соответственно).

Попробуйте во время интимной связи со своей женой представлять другую женщину или попробуйте что то новое например развлекаться с игрушками, ролевые игры, да даже банально сменить место ваших соитий.

А вообще человек это тоже животное и как бы что не говорили инстинкты присущи всем просто в угоду разума мы можем им сопротивляться вот даже взять то что главная цель любого существа это оставить потомство и как можно больше человек же в свою очередь на самой подкорке сознания пытается тоже осуществить данную цель.

Так что подумайте хорошо измена мало даст вам хорошего в жизни лучше быть хорошим мужем чем тупым животным на поводу своих инстинктов.

Vistor [6.4K]
Согласен с вами в целом, но ролевые игры или представление другого партнера это уже 80% к тому что лучше развестись и не пудрить отношения в семейной жизни.  более месяца назад
Rangos [3.7K]
По поводу представления другого партнера я с вами согласен, но по поводу ролевых игр не совсем партнер в угоду желаний своей половинки отыгрывает характер с определенными наклонностями. Так что не вижу чего то что нарушает семейные отношения.  более месяца назад
комментировать
1

По большому счету это слабость, чтобы её победить необходимо ещё и духовное развитие - обрести духовную любовь, чтобы уметь контролировать свои чисто животные инстинкты, ведь человек ещё и душа, а не только плоть.

0

Не разводитесь, не изменяйте. Вот что я Вам скажу. Ведь, потерять семью легко, а вот, будет ли у Вас счастье с кем то из так называемых любовниц? Я уверена, нет. Это лично мое мнение, ни кто не заставляет Вас оставаться верным жене. Но, посудите сами. Разве не будет стыдно, разве совесть Вас не замучает?

Желаю Вам принять правильный выбор. Который не разрушит Вашу жизнь, и Вашей жены...

0

Интересный вопрос! Просто нужно представить, и подумать а что будет после измены. Представим, произошла измена, как вы после этого пойдете к своей жене, и ляжете с ней в постель? Какой дальше будет ваше общение с ней, если вас та дама зацепит ( любовница) и вы к ней будете хотеть вернуться. Надо ли вам это, тут проще развод, чем обманывать человека, и себя тоже) всем добра)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..