Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой самый дешёвый продуктовый супермаркет в вашем городе?

не китаец [18K] более месяца назад
7

В районном городке за 10 километров от деревни, где я живу, с населением в 7- 8 тысяч человек имеем: четыре магнита плюс магнит косметик, две пятёрочки, строится ещё одна, два верных, один Дикси, один фикс- прайс, один- красное- белое. Спиртное дешевле в последнем. По продуктам магниты чуть дешевле, пятёрочки чуть дороже, как и Дикси, но по акциям бывает дешевле, чем везде. Верный чуть дороже, кроме некоторых овощей. Фикспрайс- вне конкуренции по разным безделушкам, которые нужны и не нужны, но всё равно берёшь, в быту, ну и шоколадкам за 27 рублей пятьдесят копеек. Дешевле нигде не видел, даже по акции.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Пожалуй- Верный- в ассортименте необходимый набор продуктов и промтоваров, рядышком- киоск, где большой выбор хлебобулочных изделий и молочки свежей. С голоду не опухнешь- были бы деньги... Вторым номером - монетку можно обозначить, где можно купить, чего не нашел там.

3

В нашем городе населением тысяч 200-300 немеряно магнитов всех мастей, пересчитать очень сложно. На районе может быть по несколько штук. Имеется Перекресток и две Ленты. Метро, но я там ни разу не был. Самый дорогой Перекресток, самый дешёвый Магнит. Пятёрочек и красных-белых тоже натыкано. Нельзя сказать конкретно что этот магазин самый дешёвый. Даже в разных Магнитах цены отличаются.

Например, насколько мне известно, Пятёрочку уважают любители спиртного, там бывают скидки. А так примерно все везде одинаково. Мы закупаемся в семейном Магните, так как он ближе всех. В гипермаркете Магнит несколько дешевле, но он дальше. Фикс прайс вообще не посещаем.

Ну а самый дешёвый магазин, это Светофор, он открылся у нас сравнительно недавно.

2

В моём городе (Южное Подмосковье, численность населения 120 тысяч), полный набор недорогих супермаркетов - "Магнит", " Пятёрочка", "Дикси", " Атак", "Верный", " Карусель", Лента", "Перекрёсток", Светофор" ещё.

Самый дешёвый - это, наверное, "Атак", но вообще, во всех этих торговых сетях, что-то дешевле, что-то дороже в ассортименте.

" Фикрпрайс" ещё есть, но он же не совсем продуктовый.

2

Я живу в Крыму. В ближайшем поселке есть мини-маркет ПУД. Продукты у дома . Широкий выбор, своя линия продуктов, скидки и акции. Если мы едем в город, то заходим в Доброцен. Где очень низкие цены. Да, там много неизвестных марок. Но если почитать состав, то все можно понять.

2

В городе пермь выгоднее и дешевле всего покупать в магазине "перекрёсток".

1

"Магнит". По крайней мере, я не встречала супермаркетов дешевле. Существует еще "Пятерочка", но в последнее время я не посещаю эти супермаркеты по причине ужасающей антисанитарии, особенно в отделе, где выставлены овощи и фрукты. Отвратительное состояние полок с продукцией и посторонний неприятный запах, сотрудники не соблюдают масочный режим. Так что, с начала пандемии я не посещаю эти торговые точки. Правда, и "Магнит-Косметик" я не посещаю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..