Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать, если у парня легкая степень дебильности?

Marikasha [749] более месяца назад

Я познакомилась с парней, который моложе меня на 7 лет, но это еще не так страшно....Я почему-то подозреваю, что у него легкая степень умственной отсталости. Просто он мне признался, что учился в вспомогательной школе, но хотя сейчас работает конюхом. Помимо этого у него грубые ошибки в словах, но бывает задает странные вопросы, от которых даже бывает смешно... В целом общение с ним нормальное, да и сам он по отношению ко мне нежный и ласковый. Стоит ли с ним пытаться строить отношения?

2

Желательно все таки выяснить, чем именно страдает ваш избранник. Начнем с того, что болезнь бывает не единственной. Такие заболевания довольно часто бывают "букетом". Поэтому словесные дефекты речи и ошибки - это то, что видно, а что не видно? Как поведет себя человек, ваш муж, в критической ситуации? То есть, если вам необходим взрослый ребенок, то это одно. А если муж - защитник и соратник? Вам решать. Кроме того, хорошо бы понять, наследственное это заболевание или приобретенное, например, в результате тяжелого инфекционного заболевания, перенесенного в раннем детстве. Короче, необходимо пообщаться с матерью парня.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Спросить прямо, по какой причине человек учился в "особенной" школе. Тут нужно реально оценивать ситуацию. Хорошие ли у него гены? Не родятся ли дети, такими же "особенными" ? Решите для себя, нужен ли вам такой человек. Опять же, он возможно просто глупый.

0

Одно из двух в будущем : либо самой становиться слегка "дебильной" и в путь ...два дебила -это сила)))), либо дальше он будет сильней бесить и превращаться из слегка дебильного в полного дебила )))

Marikasha [749]
Ну сейчас по крайней мере не бесит....А если серьезно, знаете ли вы аналогичные примеры?  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..