Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где купить гарнитру и держатель?

DonVito [0] более месяца назад

Подскажите, где сейчас можно блютуз гарнитуру купить и держатель хороший на лобовое стекло?

1

Тоже недавно искал) В Эльдорадо посмотри, можно даже в интернет магазине у них заказать, так выбор больше будет. У них кстати и гарнитуры есть, и держатели какие хочешь.

DonVito [0]
Гарнитуру я бы заказал в интернет-магазине. А вот держатель думаю лучше выбирать в магазине, чтобы размер хоть визуально представлять.  более месяца назад
Kalleos [-3]
Так Эльдорадо почти в каждом городе есть. И выбор у них всегда хороший всяких мелочей, особенно наушников и держателей.  более месяца назад
DonVito [0]
Да. У нас в Сочи 2 магазина есть, один почти возле меня. Ещё раз спасибо за совет.  более месяца назад
комментировать
0

А зачем сейчас гарнитуру покупать, если на каждой машине блютуз есть?)

DonVito [0]
И весь разговор слушают все в машине. Мне такой вариант не подходит. поэтому собственно гарнитура и нужна.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..