Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Как понимать рассказ Навального о том, как чувствуется после "отравления­"?

линза [302K] более месяца назад

Это политическое заявление от "высшего существа"? Проверка на новый бренд своих последователей, или что иное?

Все текущие проблемы вроде того, что телефон в моих руках бесполезен, как камень, а налить себе водички превращается в целый аттракцион, - сущая ерунда.

Именно так чувствуют себя люди после отравления боевым действующим препаратом?

Странно, но на мой взгляд, так приходят в себя после длительного запоя, или наркотиков и радуются, что жизнь продолжается.

Так что много проблем ещё предстоит решить, но потрясающие врачи университетской Берлинской клиники «Шарите» решили главную. Они превратили меня из «технически живого человека» в того, кто имеет все шансы снова стать Высшей Формой Существа Современного Общества, - человеком, который умеет быстро листать инстаграм и без размышлений понимает, где ставить лайки.

Какие претензии! На "высшую форму существа...", не находите?!

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
7

Ну если "быстро листать инстаграм и без размышлений понимает, где ставить лайки - это предел возможностей высшего существа, то становится очень страшно за будущее человечества!!

Но вполне в духе Навального - напыщенно, громко, самодовольно...

Шарите благодарит, а вот тех врачей, которые сделали все, чтобы он до Шарите долетел - не благодарит. Видимо, способен на благодарность исключительно по политическим мотивам, как любое "высшее существо"

система выбрала этот ответ лучшим
5

Мы с вами не знаем, как чувствует человек через несколько недель после отравления ФОС. И было бы классно, если бы мы с вами этого никогда не узнали и в будущем. Боевым или нет вещество делает дозировка, я сейчас разбил две косточки персика, съел содержимое, чувствую себя отменно, хотя в них содержится страшенный яд - цианид.

Относительно того, что там Навальный пишет, мне это мало интересно. Я сно, что он сейчас приходит в себя после недель комы, делает какие-то записи, какой-то важной для меня информации в них априори не содержится. Хотя допускаю, что есть люди, которые искренне внимают каждому его слову, с разными целями и эмоциями, испытываемыми при этом.

линза [302K]
А что такое ФОС?
Не могли бы прояснить, а то многие думают, что ФОС - это фальсифицированный отравляющий спирт, то есть самогон, попросту говоря.
Люди с диабетом приобретённым, очень часто впадают в сон (кома) и галлюцинации, если употребляют крепкие сфальцифинированные напитки (самогон) от восторга и бесконтрольно в отношении сахара.
Вечером выпил, наутро в самолёте полетел - понятно всё...
Какая кома!?, в народе говорят - проспится, рассолу выпьет, в себя придёт...
А тут самолёт- понятен ажиотаж, кроме этой навальновской кучи, там ещё люди летели по своим делам - пришлось в Омске садиться, хоть бы извинился, "пришедший в себя", и лётчикам спасибо сказал...
 4 недели назад
Ивванн [9.5K]
Не будем гадать, если дело по отравления ФОС не возбудят, то пленки из гостиницы и аэропортов вернут владельцам, и думаю, сразу даже по телевизору покажут, как диабетик Навальный с бодуна жадно хлещет воду, потом бежит в туалет, потом опять хлещет.. И фельдшер со скорой, наверное, выступит и расскажет, что сразу обратил на яблочный запах от больного, а сахар померить не смог, потому что глюкометр зашкаливало...  4 недели назад
линза [302K]
А ФОС, всё-таки, расшифруйте аббревиатуру, непонятно, что это?  4 недели назад
Ивванн [9.5K]
Фосфорорганические соединения  4 недели назад
комментировать
5

1. Это заявление не политическое там говорилось только о самочувствии.
  2. Да, это слова от "высшего существа", высший и низший это понятия относительные. Человек, который рассказывает как плохо ему было после отравления, является высшим по отношению к тем, которые всячески на него катят бочки, не взирая на моральные нормы.

Не все, а только те, которых удалось спасти, те которых спасти не удалось, лежат в земле, и неизвестно, как они себя чувствуют.

линза [302K]
Если вы, Конан, так справедливы!
Не потрудитесь ли, вспомнить, кто, где и когда спасал Навального сутки в России (Омск), а немецкие лётчики, узнав, что спасли - пошли по графику спать в Омске?
Не стоит в ответах флудить и ссылаться на моральные нормы.
Вся общественность Российской Федерации возмущена грязной игрой политиков США и Германии, разменной картой которой, оказался Навальный, (перепивший накануне, переевший, переволновавшийся в самолёте) и общавшийся близко с подданной Великобритании, иммигрировавшей спешно из России в данный момент.
 более месяца назад
Счастливая Надежда [15.1K]
"Вся общественность Российской Федерации возмущена грязной игрой политиков США и Германии"-за всех-то нас не надо писать, хорошо? Пока что я вижу возмущения в интернете только от пропагандистов на зарплате, ну и от власти, которую вы все обслуживаете.  более месяца назад
Конан [11.1K]
Линза, насчет "флудить" это вы к себе претензии предъявляйте. Ваш вопрос является даже не просто флудом, а политическим троллингом.
Линза писала: ""разменно­­й картой которой, оказался Навальный, (перепивший накануне, переевший, переволновавшийся в самолёте)"­­".
Есть такая известная фраза, которую приписывают то Геббельсу, то Гитреру: "Чем чудовищнее ложь, тем скорее обыватели в неё поверят". Но вы слишком буквально эту запись из методички понимаете. Кроме чудовищности, должна быть ещё хотя бы приблизительная правдоподобность.
""общавший­­ся близко с подданной Великобритании, иммигрировавшей спешно из России в данный момент."
Ничего предосудительного в общении с гражданкой Великобритании нет. Или вы хотите, чтобы снова был опущен "Железный занавес" и россиян не выпускали бы за границу?
И эмигрировать она не могла, раз она уже гражданка GB. (Даже это вам объяснять приходится.)
 более месяца назад
линза [302K]
Конан! Вы, к сожалению, непрофессиональны и Вам бонуса не будет за глупый комментарий.
И знаете почему, "правдолюбец­­" Вы, мой!?
Вы настолько не приспособлены к тайным профессиям, что даже троллем не можете быть.
Вот, пожалуйста, Ваши напечатанные слова, которые выдают с головой: - "Кроме чудовищности!, должна быть ещё хотя бы приблизительная правдоподобность­­".
Это то, чего добивается именно Российская Федерация - правды!!!
Вы, Конан, пролетаете фанерой не только над Германией и Парижем, но и над Евросоюзом, не переставая "печеньки США" перекусывать!
Стоило бы сменить ник на "хайли-лайкли", не находите? С благодарностью, за хорошее настроение, автор Линза.
 более месяца назад
Конан [11.1K]
""Это то, чего добивается именно Российская Федерация - правды""
Откуда вы можете знать чего добивается Российская Федерация, вы что, она и есть? Если так, то впору вспомнить ваш же вопрос о претензиях на "высшее существо".
---
Малое количество бонусов я переживу. Я прекрасно понимаю, что все те "плюсы", которые понаставили на ответы некоторым, ставит одна и та же компания оплачиваемых пропагандистов.
 более месяца назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
4

Трактовка понятия высшего существа(по Навальному) меня от всей души улыбнула:) Алеша видимо забыл еще пару пунктов-потреблять пищу и справлять естественные надобности. На данный момент этими способностями он обладает,вот еще немецкие врачи его чуток подлечат и к нему опять вернется способность "листать инстаграм и ставить лайки". И тогда держись власть-Высшее Существо опять выйдет на арену борьбы с кровавым Мордером.

Алёша -поправляйся,береги себя и не используй в своем гардеробе шарфы! Как показало произошедшее с БАБом,это очень вредно сказывается на здоровье!

3

Человек отличается от животного только наличием разума, который позволяет ему абстрактно мыслить, анализировать и оценивать прошлое и настоящее, на основе этого планировать и прогнозировать свое будущее. Сначала о технически живом человеке. Если человек не способен мыслить и понимать сказанное другим человеком, то он только технически живой человек, в быту таких людей называют "овощами", которые по своему развитию ниже животных. К сожалению, после многих болезней человек часто превращается в "овощ". А Навальный говорит, что он не технически живой человек, не стал "овощем", а сохранил свое сознание, способность мыслить и разумно действовать, а это присуще только человеку, как сказал Навальный, Высшей Форме Существа Современного Общества, он сказал, что остался в человеческом обществе, остался среди разумных людей, к коим относит и себя. Если для кого-то главное в человеке отправление естественных надобностей, то, конечно, он будет возмущен высказыванием умного человека.

3

Да. Это просто шедевр. Высшее существо. Круто. Не думал что смогу услышать это еще где то кроме психушки. И за этим человеком кто то идёт. Нет,серьёзно. Допустим я тоже не люблю власть и мне есть,что ей сказать. Я ищу единомышленников,но не брать же всех подряд. Если брать всех подряд представляете,что за сброд выйдет на улицы. А возглавляет его Высшее существо. Улыбнуло.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..