Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему 14 летние девушки носят лифчики?

GlebGam [24.9K] более месяца назад

Почему многие 14 летние девушки носят лифчики?

3

В 14 лет грудь может быть уже такого размера, что без него просто не обойтись.

Но вы, наверное, имели ввиду другое, 14 лет, вроде ничего особо и нету, и надевают лифчик.

У некоторых потребность возникает в 11-13 лет. И лифчик нужно начинать носить в следующих ситуациях:

• если ребёнок чувствует стеснение при увеличении молочных желез, на пляже, например.
  • неудобство и дискомфорт при беге, прыжках.
  • грудь становится заметной в обтягивающей одежде.

Главное не нужно стесняться и честно сказать об этом своей маме, а задача мамы поддержать дочь и объяснить действительно ли пришло этому время или стоит немного подождать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

У меня в этом возрасте уже был третий размер груди. Как же без бюстгалтера. Я понимаю, что эта деталь женского гардероба некоторым может показаться излишней. Но что же поделать тем девушкам, для кого ношение правильно подобранного бюстгалтера необходимо. Ответ: это необходимость.

2

Не у всех девушек грудь идеальной формы, реально что одна грудь больше другой, лифчик визуально сделает груди одинаковыми. А бывает девушка в завершающей стадии полового созревания и грудь просто большого размера, и тут играет огромную роль природная стеснительность, и девушки просто прячут свое достояние от назойливых взглядов недозревших половых гигантов.

2

Так как в этом возрасте уже начинает формироваться и стремительно расти грудь. Также лифчики в данном возрасте помогают в формировании вида груди. Возможно не все знаю но лифчики весьма не удобная вещь и лучше начинать привыкать к их носке по раньше пока грудь еще не достаточно сформировалась и не появились трудности с подбором данной вещи.

1

Потому что 14 летним девушкам ещё рано загорать топлес и ходить на нудистский пляжи. Так что ношение нормальной одежды вполне правильно.

Я совершенно ничего не имею против совершеннолетних барышень, но категорически против педофилии.

0

Многие 14 летние девушки подростки (как правило 14 летние девушки - это 8 классницы ) носят лифчики в основном по следующим причинам :

У 14 летних девушек подростков уже есть грудь ( у некоторых уже грудь 2 размер или даже 3 размер ) ;

14 летним девушкам не удобно без лифчика на уроке физкультуры ( бег , прыжки ) .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..