Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где смотреть промокоды Аптека.ру на октябрь 20, какая максимальная скидка?

Dcvkfp [92.8K] 2 года назад

Промокоды Аптека.ру октябрь 2020, полный список?

Какие промокоды действуют в октябре 2020 на Аптеке.ру, какая максимальная скидка?

Промокоды Аптека.ру можно использовать вместе с "витаминками" (бонусами)?

Скидки суммируются?

1

Сейчас я уже не так часто пользуюсь услугами интернет аптеки Аптека.ру. Это связано с изменениями владельцами ресурса своей ценовой политики, многие лекарства даже выгоднее купить бывает в стационарной аптеке. А уже на таких интернет аптеках как Мелодия здоровья, Будь здоров и некоторых других уже точно в 2022 выгоднее приобретать лекарства и другие аптечные товары чем в Аптека.ру. Но тем не менее, когда у меня есть Спасибо от Сбера и витаминки накопленные, которые также дают право на скидку плюс воспользоваться Промокодом на скидку в 3% все вместе бывает выгодно и я пользуюсь такой возможность. На октябрь 2020 промокод Аптека.ру был следующим. ФОРМУЛА-это давало право на разовую скидку в 3%. Ну а кроме того на тот период были скидки и акции на отдельные препараты и аптечные товары. Но как всегда период действия промокодов ограничен и сейчас в феврале 2022 действуют совершенно другие промокоды.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..