Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой фильм мотивировал Вас на какой-либо поступок/действие?

ShaneKhan [143] 4 месяца назад

Был ли в Вашей жизни такой фильм, который сподвиг Вас заняться тем, чем Вы не интересовались или, например, поехать туда, где Вы никогда не были? :)

Konglamera­ntus [56.4K]
Фильм Матрица мотивировал заняться психоанализом и психологией...  4 месяца назад
комментировать
1

Помню фильм "Чучело", просмотренный в подростковом возрасте. Увидев, как одноклассники дружно травят девочку, я стала задумываться над тем, что не надо стремиться всегда быть "со всеми" и "как все", необходимо учиться отстаивать собственное мнение, если оно отличается от мнения большинства.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Почему-то всплыла в памяти пошловатая голивудская комедия "Всегда говори да". После ее просмотра стал меньше отрицать предложения поступающие от жизни.)))

1

Самый мотивирующий фильм для меня стал Левша. Этот фильм показал мне что не нужно сдаваться и опускать руки перед любыми трудностями

0

Я помню, как в далёком - далёком детстве, в бытность мою пионером, нас всем классом водили смотреть фильм "Тимур и его команда". Там тимуровцы помогали своим пожилым односельчанам колоть дрова, носить воду от колодца, да и совершать много ещё всяких хороших и добрых поступков. И я помню, как мы на полном серьёзе решили помогать всем окружающим старушкам (почему-то, в основном, старушкам) таскать тяжёлые сумки из магазина, ходить в булочную за хлебом, относить бельё в прачечную. И какое-то время действительно помогали. Ну а потом весь этот благородный порыв как-то незаметно угас.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..