Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что говорит психология если человек подпирает одной рукой стену общаясь?

Азъ есмь [11.4K] 1 неделю назад

Часто, при разговорах и общении друг с другом , некоторые люди подпирают стену, как бы подпирая её рукой , облокачиваясь одной рукой на стену.

Что говорит о таком поведении психология?

Понятно, что стена не упадёт и не сломается, и тем более не рухнет, если её не подпирать рукой при разговоре.

Это проявление чего может быть такое поведение? Показатель чего такое поведение?

Такое проявление личности, как подпирать рукой стену означает слабость человека или это что - то другое может значить?

1

В первую очередь, это говорит о том, что человеку трудно поддерживать текущее положение тела. Может, неудобная обувь, может он просто устал, может стоит поработать над общефизическим развитием. Но если человек, испытывая физическое неудобство, продолжает говорить с вами, значит ваше общество ему достаточно интересно, чтобы жертвовать ради него комфортом.

Другое дело, если человек "подпирает стену" в непосредственной близости от вас, нависая над вами и не давая пройти. Это называется кабэ-дон,говорит о его решительном настрое и может предвещать признание в любви.

Кабэ-дон

1

Я, конечно, уважаю психологию, но я всегда в конце рабочего дня, который я проводила на ногах, так становилась. Просто для того, чтобы уменьшить нагрузку на спину, это помогает. С возрастом стала надевать пояс из верблюжьей шерсти внутрь, стало лучше. Так что иногда это уставшая спина или радикулит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..