Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Как вы попали и для каких целей на сайт БВ?

Спартак [262] 7 лет назад
категория: другое
6

Попал случайно.

Задержался, поскольку люблю раскапывать ответы на разные интересные вопросы.

P.S. Заметил, к сожалению, что здесь много примитивных или даже пошлых вопросов. Ответы часто не отличаются глубиной проработки вопроса. Видимо, поскольку такие правила "игры" - основные бонусы идут за количество выходов на вопрос из интернета.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Пришла сюда с Майловских Ответов, увидела там в чате в одной из категорий, что есть сайт, на котором можно зарабатывать. Прошла по этой ссылке и оказалась в рефералах у одного из пользователей БВ. Правда о том, что я чей - то реферал я узнала примерно через полгода.

На Ответах надоела неадекватность и грубость пользователей, здесь приятнее общаться.

2

Случайно нашла. Люблю я всевозможные проекты из серии "что? где? когда?". Думала, что и БВ такой же, но оказалось, что это далеко не так. Только что в ответе на вопрос

поделилась своим мнением по этому поводу. Если я не одна так думаю, в наших руках сделать проект интереснее. Как вы считаете?

2

Случайно заглянул по чьей то ссылке на этот сайт и вот что то задержался.

С одной стороны хочется ,надеяться что мои ответы кому то помогают, с другой стороны отвечая и читая ответы на вопросы, которые мне самому в голову не приходят, сам для себя узнаю много нового и интересного.

1

Признаюсь честно , попал на этот сайт(сервис) Большой Вопрос случайно. Расскажу подробно. Одним зимним вечером мне стало скучно , и я решил посмотреть что-то в интернете. В итоге в какой-то момент открываю "Большой Вопрос" , смотря заданный вопрос , и появляется желание ответить. Зарегистрировался , но только не через "OpenID" , а через e-mail. В итоге на 3 месяца затянуло в это "производство" вопросов и ответов(см. рис 1) , потом забыл про него , но начисления продолжали идти(см. рис 2) , затем , в какой-то период(январь 2018 года) , случайно вернулся , и вспомнил про него , и дело пошло в гору(см. рис 3). А уже через 1 месяц активной работы начал подниматься и дошел до уровня 1-2 кредитов в день , а вскоре и до 10 кредитов в день. Стал получать известные награды : Автор дня.

1

А мне прислали ссылку на похожий сайт. Тоже типа вопрос-ответ. С первого раза я его название не запомнила и когда хотела вновь на него выйти, забила в поисковике слово "вопрос", начала пересматривать результаты и попала сюда. На первый сайт больше не полезла, потому что почитав, можно сделать вывод, что там сидят одни бескультурные подростки. А здесь вот понравилось. Хотя, как заметил Владимир 2012, меня тоже очень расстраивает наличие пошлостей, иногда даже из-за этого разозлюсь и выхожу с сайта.

1

На сайт БВ я попал абсолютно случайно, как то сидел я в Мэйле, смотрел что то, тут по ссылке я попал на страницу с вопросами сайта БВ, захотелось мне ответить, пришлось зарегистрироваться, потом ответил еще на несколько и пошло-поехало, к тому же здесь люди интересные - вот и задержался, на БВ я не для финансовых целей, я здесь для того чтобы делиться мнениями с другими пользователями, узнавать для себя что то новое, просто общаться))).

1

Попала я сюда с аналогичного сайта /не будем называть имен/. В вопросе было упоминание БВ открытым текстом. Надо, думаю, посмотреть, что оно такое. Зашла. Увидела какой-то вопрос, захотелось поумничать, зарегистрировалась. А вот что я здесь делаю и с какими целями, честно скажу, не знаю. Для меня это как наркотик какой-то. Самой смешно, но ничего с собой поделать не могу.

1

я прочитала отзыв на рекомеде, там девушка очень расхвалила, я зашла и осталась, это было два года назад,мне сразу объяснили, что много не будет с первых дней, вот теперь побольше заработок стал. полгода я почти не заходила сама сюда.

0

А я попала узнав от сестры. Причём узнала от неё через год как она зарегистрировалась.Узнала случайно, когда разговаривали на личные темы. Вытянула из неё, что это за сайт такой .Сама она не говорила (многие люди скептически относятся к такому препровождению личного времени) вот и мне она не говорила. Но когда я зарегистрировалась, то стала постоянным пользователем и мне нравится!Помимо небольшого заработка много открываю для себя нового и знаю все новости мира!Жаль, раньше незнала про БВ!Сайт отличный!

0

Мне в одной из соц.сетей друг кинул ссылку на сайт. Ради любопытства зашла, посмотрела и задержалась. Мне просто нравится отвечать на вопросы. И на сайте очень много интересных людей, с которыми иногда можно с интересом поспорить. А финансовый вопрос - стоит на последнем месте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..