Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Парень не разрешает в клуб на день рождения к подруге. Как быть?

Татьяна Васильева78889 [4] 1 неделю назад

Парень не разрешает в клуб на день рождения к подруге. Не знаю как быть

Подруга отмечает день рождения сначала в кафе, а затем в клубе. В клубе я ещё ни разу не была. Подруга пригласила меня, а парень сказал, что можно пойти просто в кафе, а потом вернуться домой. Сказал, что против клуба, не пустил меня. Я не знаю как быть, я и сама не хочу клуб, не тянет меня туда, но и обидеть не хочу подругу, неудобно будет только в кафе пойти.

Парня самого нет в городе сейчас, он у себя в селе.

А если он ещё и узнает, что мои подруги курят, любят выпивать, то совсем не понравится , что я общаюсь с такими девчонками.

2

Парень видит в клубе рассадник. И он прав.

Обижает вас иное: его к вам недоверие. Если вы нравственно устойчивы и вас не прельстит откровенный съём в клубе, то стоит откровенно с парнем своим поговорить. Объяснить, мол, так и так, ничего не будет низменного.

Но вы же понимаете сами, там где свобода и алкоголь, там раздвигаются не только границы. Многие прошли через это отвратительное пекло, и многие пары разбились о грязь измен.

Но я уверен, что вы иная, красивая и морально воспитана. Если вам дороги отношения с парнем, то вы посидите с подругами в кафе, может даже и немного позволите себе спиртного, если вы совершеннолетняя. А потом поедете домой. И обиды подруг здесь дело пятое. Поскольку отношения и доверие здесь важнее. Ничего не случится страшного, если они затусят без вас.

Тем более, вас и не тянет туда.

Сделайте это спокойно и светло, без ругани и напряга. Мужчины любят и ценят комфорт. А вот этот нервяк: уехала, что там, кто там, трубку не берет, выпивает, клеят армяне, уехала, не ответила снова, потом ссоры..

Это ни к чему. Ведь правда?

Найдите в себе силы проговорить с парнем. Если он непреклонен, то в клуб ехать вам не нужно.

Это проще простого. Сослаться можете на неважное самочувствие и усталость, и не поехать в клуб.

Татьяна Васильева7­8889 [4]
Согласна с вами, но вот какую причину подруге сказать, чтобы не обиделась...не знаю.  1 неделю назад
Ингеборг [89.5K]
Так и скажите перед уходом из кафе: «девочки, простите, я домой. Плохо себя чувствую.»
Сошлитесь на пмс, или конкретно на это..
 1 неделю назад
комментировать
1

Если в будущем хочешь быть рядом по жизни с любимым человеком, делай выбор в пользу его - мужчина принимает решения, так как несет всю полноту ответственности.

0

Есть вы, ваша жизнь и ваши решения. Парень который не желает вам доверять, не хочет видеть вашу жизнь такой какой она является, не может быть вашим человеком. Если он вас не принимает. В данном случаи, человек берет на себя право вам что-то запрещать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..