Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Коронавирус, когда ему придет конец?

Елена Снежная [5.8K] более месяца назад

Инкогнито
 Минус за "Дубль"!

Вот уже есть вопрос:

Когда закончится COVID-19 в мире?

А есть ещё такой вопрос:
Когда закончится эпидемии коронавируса в России?

Или такой вопрос:
Когда закончится эпидемия коронавируса 2020, какие прогнозы?

Или вот такой:
Когда отменят пандемию коронавируса?

И ещё один:
Когда закончится эпидемия коронавируса в 2020 году?

И ещё:
Когда закончится пандемия 2020 года?

Вот точно по теме:
Каков вероятный срок окончания эпидемии коронавируса?

И ещё копия:
Сколько продлится эпидемия коронавируса?
 более месяца назад
комментировать
1

Думаю, что какое-то время вирус побудет ещё с нами. Но в дальнейшем, я надеюсь, он несколько сдаст свои позиции и будет менее агрессивным . Ну, а к тому времени уже будет разработана вакцина, более понятна будет уже схема лечения тяжёлых форм. Так что , я надеюсь, что в течение 1 - 2 лет с вирусом будет покончено или хотя бы найдены возможности с ним бороться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Корона вирус это -НАВСЕГДА ...Одно радует что он не такой злой как грипп...А чем его травить уже сейчас немало , а дальше ещё больше будет...Относитесь к нему философски : - кто должен заболеть - заболеет , а чей черёд пришёл - помрёт...Кому же не судьба , тот даже не заметит...

1

Коронавирус теперь уже обосновался надолго. Он теперь будет гулять как грипп и ОРВИ. Будет приходить наплывами. Начнут всех прививать как и от гриппа. В итоге человечество всё равно избавиться от этих вирусов. Нам не впервой. Здоровья всем и благополучия!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..