Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+78122133351 или 88122133351 - кто звонил, чей номер?

ЛучщеЧемАнгель [104K] более месяца назад

1

Регион Санкт-Петербург. С +78122133351, как правило, товарищу звонит и звонит, донимает автоответчик или же специалист организации. Оператор ОАО "МТТ". Как пользователи уже, наверное додумались, будет озвучено рекламное крайне назойливое уведомление. Автоответчик, менеджер офиса известит о разных предложениях. На сайтах говорят, будто, нередко с настоящего телефонного номера говорят о каких-то непонятных бонусах. По-моему, просто рекламный трюк. Пытаются заманить человека к себе. Я считаю, что, прибавление +78122133351 к очень вредным номерам пойдет пользователю на пользу. Сбережет его нервные клетки. Связываться нет необходимости.

1

Компания ОАО "МТТ" на территории города Санкт-Петербург и в Ленинградской области в целом обслуживает +78122133351 данный номер телефона.

Судя по всему эти ребята активно пытаются впаривать какие-то не понятные бонусы, при этом предлагают их потратить далее якобы на товары купленные у них.

Эти товары непонятного качества чаще всего и заказывают они их из Китая, общаться с ними при этом и верить в подобные байки лично я бы не стал, и вам бы рекомендовал заносить их в черный список, это явно будет наиболее корректным решением.

Иначе спамеры такого плана от вас уже не отстанут и будут звонить и отвлекать вас еще и еще.

0

Звонящие с этого номера предлагают забрать "бонусы", а абоненту якобы надо обозначить им только реквизиты своей банковской карты, так еще и код якобы, необходимый для подтверждения монетизации. Будьте осторожны, не ведитесь на уловки, лишь потеряете свои деньги.

Питерский номер +7 (812) 213-33-51 контролирует оператор связи ОАО "МТТ", а Вам советую, так я уже сам сделал, определить данный номер телефона в ЧС, так как лучше не связываться с ним.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..