Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как образование надо иметь чтобы работать в пенсионном фонде?

MamaKsu [4K] более месяца назад
0

Могу хорошо назвать, так как близко знаком со структурой. Отделение местное правда оптимизировали и оставили лишь минимум- клиентскую службу, охранника и зама. В бухгалтерии, естественно с экономическим средним образованием. Клиентская служба, те кто принимает посетителей- в основном у всех среднее, техникум или колледж, причём любой, кроме медицинских. Служба персучета- начальник, ведущий специалист, строго вышка и желательно технические дисциплины. В общем в отделении было около двадцати человек и лишь у четверых, включая начальника было высшее образование.

модератор выбрал этот ответ лучшим
Alya42 [725]
Здравствуйте! Вот когда я пошла в Пенсионный фонд,то строго ответ,только с Высшим образованием,большая вероятность,что устроиться без него можно лишь по знакомству.В отделе кадров я еще сказала,так чтобы быть подсобной рабочей-вытирать пыль и мыть полы и высшее образование..То на мой взгляд это черезчур.  более месяца назад
Spring0 [41.7K]
Начальники отделов- только высшее, специалисты- среднее. Говорю, как есть. Многие были по знакомству устроены- тоже факт. Полы, кстати мыла пенсионерка за полставки, подсобный рабочий тоже на полставки- образование среднее.  более месяца назад
Alya42 [725]
А мне тем не менее в Пенсионном Фонде сказали,чтобы полы мыть, надо именно Высшее образование.И большая вероятность потому что,чтобы отказать просто так в работе.
На мой взгляд,быть подсобной рабочей-мыть полы и вытерать пыль и обязательно с Высшим образованием,это просто смешно.
 более месяца назад
комментировать
0

Я пыталсь трудоустроиться в Пенсионный Фонд, обычной подсобной рабочей. И в отделе кадров мне сказали, ясно и четко ,что обязательно нужно Высшее образование.

Это обязательное условие для трудоустройства в Пенсионный Фонд.

0

Обязательно высшее юридическое образование или высшее образование в области социальной работы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..