Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Правда ли что магия косвенно связана с гомосексуальностью?

Чипенко Антон [22K] более месяца назад

При чем как и с женской гомосексуальностью,т­ак из мужской?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
вопрос поддержали: Дмитрий1607 5 кредитов
4

Ключи от секса, смерти и денег у Господина Тьмы в Аду. Сам Господин Люцифер секс любит, но не гомосексуальный. Считает что он мужик с большой буквы. Не одобряет гомосексуальность, но и не препятствует её проявлениям в своей Империи. Сатана командующий Армиями Тьмы, второе Я Господина Императора Люцифера и Принц Ада Антихрист, эта троица состовляет все олицетворение всего Зла. Так вот и эти двое и Сатана и Антихрист, любят много секса во всех проявлениях, но не любят гомосексуальность. У Демонов слишком много рабынь женщин и мужчины им для секса не интересны. Есть некоторые Демоны, кто голубые и то, такие Демоны и мужиков и женщин предпочитают, естественно не традиционным путем. Это есть. Вот Госпожи Ада, Демоницы Ада, они рабов мужчин по всячески пользуют. Ну и лейсбийская любовь тоже мало кому из Демониц нужна, слишком много симпатичных мальчиков и мужчин, которых они и принарядят как нужно и губки им подкрасят. Но есть и Демоницы лесбиянки.По сути, все так-же как и на Земле. Вот на Земле большее количество людей предпочитают традиционный секс и меньшее количество не традиционный, так и в Аду.

А поэтому и гадать не надо. Я много знаю об Аде. И говорю как есть там на самом деле.

Просто секса много преобладает в Империи Адской и у них там и театры есть эротические и певицы эстрады выступают в очень сексуально одежде. Все это в Аду есть, чего нету в Царстве у Бога. Бог мне открывался и не раз предлагал идти к нему после жизни Земной, говоря мне о том, что я просто не понимаю, что его Бога Мир намного интереснее, чем Мир Господина Тьмы Люцифера.

Мне конечно многие люди не поверят. Но у многих Архангелов Божьих, высоких чинов, по пять, десять и даже пятнадцать жён и дети от них. Вот у младших чинов Архангелов по одной, либо две жены. А вот у Ангелов по одной жене или вовсе не одной.

Но повторяю люди, считают, что Светлые силы не могут быть такими. А они именно такие. Но только они не извращенцы, хоть и имеют по несколько жён. Это любимые женщины и секс сдесь не причём, любовь и добрые чувства. Почему Архангелы не могут наслаждаться от любви.Они очень счастливы и многие. Давно пора пересмотреть людям свои взгляды на Светлые силы, во многих вопросах.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Такие мысли порой возникали и у меня при взгляде на некоторых магов!

Действительно, макияж и маникюр, который используют некоторые мужчины-экстрасенсы,

а также их своеобразные ужимки и манеры могут навести на подозрения об их гомосексуальности.

Но все равно, по-моему это звучит недостаточно убедительно.

В колдовских сатанинских оргиях может использоваться нетрадиционый секс.

Ни для кого не является секретом, что рогатый господин одобряет похоть всех видов.

Вот это уже гораздо ближе к теме вопроса.

Также еще некоторые языческие божества были неопределенного пола и покровительствовали

таким же людям, неопределившимся со своим полом и ориентацией.

3

Нет, магия не связана с гомосексуальностью ни прямо, ни косвенно, ни с мужской, ни с женской - по причине своего банального отсутствия в окружающем мире. Отсутствия магии, а не гомосексуальности, конечно же.

Ну а приплетение ко всему этому ещё и вымышленного так называемого дьявола вообще никуда в какие ворота не лезет. Банальный и малозначительный феномен, который никому не интересен должен быть, по большому счёту, вообще. Никогда люди настолько не загонялись по этой теме, как в нашу эпоху. Что является, между прочим, признаком глубокого расстройства современного общества.

Когда есть реальные дела и нормальные цели, подобные закидоны являются уделом жалкой кучки фриков...

3

Гомосексуальность связана с психическими отклонениями, травмами психики в детстве или неправильным воспитанием.

Магия тут абсолютно не причем.

Часто будущие гомосексуалисты были подвержены насилию в детстве или подростковом возрасте.

Кто-то осознанно в зрелом возрасте ищет новых ощущений, кто-то из любопытства.

Некоторые попадают под чье-то влияние или давление. Страх, шантаж и прочие вытекающие обстоятельства.

А магии как таковой не существует. Есть люди, которые поддаются психологическому внушению.

2

С сексуальностью она связана, но с гомосексуальностью..­. Возможно, если маг разбирает вопросы, ситуации, которые касаются гомосексуальности;ес­ли магией занимается человек, которого ориентация "розовая" или "голубая". Энергия всё же делится на мужскую и женскую. И бывает так, что сильный пол обладает больше женской энергией, женщина - мужской и им могут нравится люди своего пола. Магией они занимаются, но скорее чёрной.

Энергии должны быть в балансе и гомосексуальность - не про добро. Это от лукавого.

2

Магия, слово призванное завуалировать мерзость колдовства. Колдовство от Дьявола. Гомосятина тоже его тема. Так что связано это не косвенно, а очень тесно. Мерзость эта исходит от одной и той же сущности заинтересованной в том чтобы люди колдовали, и в том чтобы занимались содомией.

2

Нет, магия не связана с гомосексуальностью, как прямо, так и косвенно.

А вот что связано с гомосексуальностью, так это обычная сексуальность, потенция и либидо.

Не стоит искать связь с магией, если более явные связи лежат на поверхности.

2

Магия и гомосексуальность ни прямо и ни косвенно друг с другом не связаны.

Если можно так выразиться, эти вещи совершенно из разных областей.

Магия - это больше из разряда фантастики, а вот гомосексуализм - штука очень даже реальная.

1

Существует и сексуальная магия. Её цель - "работа по путям Древа Жизни" с целью полу -

чения желаемого знания в Астральном мире путём изменённого сознания. На эту тему есть книга Д.М. Крэйга "Современная сексуальная Магия". Вот, что привело его к этому:

"Однако по мере того, как я продолжал свои изыскания, я обнаружил, что способ изменения состояния сознания Марши Шухар описывается обычно как сексуальный транс. Этот метод, игнорируемый большинством исследователей и практиков и даже не нашедший места в публикациях немецких хасидов, все же представлял собой часть каббалистической теории. Наряду с другими ключами к каббалистическим тайнам этот метод держали под спудом около двух с половиной тысяч лет. Однако время от времени происходила утечка информации, и она-то и подпитывала развитие западной сексуальной магии во всех ее формах, какие известны нам сегодня". И:

"Если читать Библию как исторический роман, то станет очевидным, что каждое поколении евреев порождало пророка, призывавшего современников не поклоняться чужим богам и богиням, иначе говоря, богам иных культур. Из этого можно сделать вывод, что евреи не были монотеистами со времен Авраама, а, как и соседние народы, были политеистами. И действительно, в «Древнееврейской Богине» уважаемый антрополог Рафаэль Патаи сообщает, что евреи почитали богиню как в своих жилищах, так и в Иерусалимском храме вплоть до его разрушения в 70 г. В журнале «Biblical Archaeology Review», который я настоятельно рекомендую читателю, часто встречаются статьи о культовых практиках древних евреев, указывающие, что данные практики включали поклонение как мужскому, так и женскому аспектам Божества". (Отсюда, кстати говоря - гомосексуализм.)

Сейчас уже стало всё равно - с представителем какого пола вы достигаете ИСС.

1

Если магию связать с гомосексуальностью, то для того, кто такую связь сотворил магия конечно же будет с этим связана. Это будет его такая вот особенная магия. Другой для него не будет пока он с помощью какой-нибудь другой магии не разрушит эту связь.

Вообще всё можно связать со всем. Ум это делает ежесекундно, а то и чаще. И это - магия. Правда потом на беду сам запутывается в созданных связях, ну и распутывание - это тоже отдельная магия.

1

Чушь какая то. Уж если магия(магическая энергия), то обратимся к нашим восточным друзьям. ИНЬ и ЯНЬ там до сих пор рулят как части одного целого. Два ИНЯ не смогут что либо генерировать. Ещё южнее Тантра. По крайней мере мне не удалось найти в Тантре однополых ритуалов.

0

Ключи от секса, смерти и денег у Господина Тьмы в Аду. Сам Господин Люцифер секс любит, но не гомосексуальный. Считает что он мужик с большой буквы. Не одобряет гомосексуальность, но и не препятствует её проявлениям в своей Империи. Сатана командующий Армиями Тьмы, второе Я Господина Императора Люцифера и Принц Ада Антихрист, эта троица состовляет все олицетворение всего Зла. Так вот и эти двое и Сатана и Антихрист, любят много секса во всех проявлениях, но не любят гомосексуальность. У Демонов слишком много рабынь женщин и мужчины им для секса не интересны. Есть некоторые Демоны, кто голубые и то, такие Демоны и мужиков и женщин предпочитают, естественно не традиционным путем. Это есть. Вот Госпожи Ада, Демоницы Ада, они рабов мужчин по всячески пользуют. Ну и лейсбийская любовь тоже мало кому из Демониц нужна, слишком много симпатичных мальчиков и мужчин, которых они и принарядят как нужно и губки им подкрасят. Но есть и Демоницы лесбиянки.По сути, все так-же как и на Земле. Вот на Земле большее количество людей предпочитают традиционный секс и меньшее количество не традиционный, так и в Аду.

А поэтому и гадать не надо. Я много знаю об Аде. И говорю как есть там на самом деле.

Просто секса много преобладает в Империи Адской и у них там и театры есть эротические и певицы эстрады выступают в очень сексуально одежде. Все это в Аду есть, чего нету в Царстве у Бога. Бог мне открывался и не раз предлагал идти к нему после жизни Земной, говоря мне о том, что я просто не понимаю, что его Бога Мир намного интереснее, чем Мир Господина Тьмы Люцифера.

Мне конечно многие люди не поверят. Но у многих Архангелов Божьих, высоких чинов, по пять, десять и даже пятнадцать жён и дети от них. Вот у младших чинов Архангелов по одной, либо две жены. А вот у Ангелов по одной жене или вовсе не одной.

Но повторяю люди, считают, что Светлые силы не могут быть такими. А они именно такие. Но только они не извращенцы, хоть и имеют по несколько жён. Это любимые женщины и секс сдесь не причём, любовь и добрые чувства. Почему Архангелы не могут наслаждаться от любви.Они очень счастливы и многие. Давно пора пересмотреть людям свои взгляды на Светлые силы, во многих вопросах.

0

Магия связана с душой и личной энергетикой, половыми вопросами магия не рулит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..