Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой по вашему мнению самый лучший телесериал?

Oleg999111 [49] более месяца назад
1

Самого лучшего в мире сериала - нет!Поскольку, абсолютно у каждого человека свой личный рейтинг лучших телесериалов: что нравится одному, может категорически не нравится другому человеку.

На своём личном примере: многие восторгаются сериалом "Игра престолов", но мне не зашло. Да красиво снят, хорошие актёры, да и задумка неплохая, но не моё это. Всякие "мыльнодрамные" сериальчики, которые идут на канале Россия — сразу в топку).

Мне больше всего нравится телесериал "Сверхъестественное"­, не скажу что он прям лучший: много косяков, да и чудовища там часто смешные, чуть ли не из пластилина сделаны, однако именно его смотрю уже давно и не надоедает. Герои стали прям родными, хотя сюжет затянули и новые сезоны не такие уже интересные как первые 5 сезонов, но смотрю.

Из старых сериалов, мне нравился сериал "Друзья".

А вообще сериалы не очень люблю, так как нет времени смотреть все серии.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Не любитель сериалов, но есть три, которые меня серьезно впечатлили.

"Зоннентау", 8 серий по 45 минут. Можно посмотреть залпом за два вечера. Даже нелюбимый мной Домогаров не смог оторвать от просмотра. В современную Россию, в провинциальный городок, приезжает историк, гражданин Боливии, немец Харальд. И больше спойлеров не будет. Завязка уже сама по себе интересна. Тут вам и черные копатели, и "эхо войны", и эликсир вечной молодости, и разработки тайной организации третьего рейха - Аненербе. Сюжет увлекательный, игра актёров блестяща. Особых похвал заслуживает майор Волочаев, которого сыграл великолепный Андрей Смоляков. Это тот самый случай, когда сериал лучше кино.

"Пепел". Машков и Миронов. И можно больше ничего не говорить. Сильнейшая игра, закрученный сюжет. Сериал держит в напряжении, заставляет переживать. Концовка потрясла. Вы сразу поймете, почему сериал носит такое название. Сидела и тупила в экран несколько минут, не могла смириться с произошедшим. А какая песня Бумбокса! Круто спето, хорошо и со смыслом, что нынче большая редкость, а потому - в цене! Загуглите - не пожалеете.

"Черное зеркало". Англичане превзошли сами себя. Каждая серия - это отдельная история. Это о нашем недалёком будущем. Первая серия может отбить желание смотреть дальше, пропустите её. Лучше посмотреть её в конце и тогда она не покажется такой идиотской. Это о медиа технологиях, об информационной войне, о беде, которую несёт интернет.

0

Смотря по каким критериям оценивать сериал. Количество просмотров, наград, оценки критиков? Универсального критерия нет.

Для меня хороший сериал - это тот сериал, который смотришь, не отрываясь от экрана. Когда пересматриваешь не один раз, а тебе все равно интересно. Как при прочтении интересной книги.

0

Речь идёт именно о телесериалах или вообще о сериалах? Если просто сериал,то я бы отметил их в такой последовательности. "Игра престолов","банши","­метод","каратель","м­ир дикого запада","воин","черн­обыль".

0

Сериалы которые я считаю самые лучшие по моему мнению))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..