Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Выбор места отдыха, каким элементам природы отдаете предпочтение (см)?

blsea [13.1K] более месяца назад

Какая территория располагает Вас к отдыху? Там где есть:

1.море

2.Озеро

3.Лес

4.Горы

5.Пещеры

6.Яркое солнце и лыжный спуск

Предложите свой вариант.

2

Идеальным местом отдыха для меня будет место рядом с водой.. Это может быть и речка, и море, и озеро. Если речка или озеро, то к ним обязателен лес. Лучше всего смешанный, чтобы и сосны были и берёзы с ёлочками. И да, чтобы грибы там были, желательно белые.

Если море, то желательно Средиземное, причём отель должен быть всенепременно на первой линии.

Если горы, то Швейцарские Альпы. Я могу горами только любоваться. Покорять горные вершины это вообще не моя стезя, я туда ни за какие деньги не полезу.

Яркое солнце и лыжный спуск, как вы уже понимаете, тоже отметается без лишних разговоров.

Про пещеры даже слышать ничего не хочу, меня туда на верёвке не затащат. Была только в одной пещере в Турции, да и то только потому что она была какая-то чудодейственная и туда был оборудованный ступеньками вход.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..