Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Могут ли коты,кошки лазить по сетке рабица забора?

mikytes [2.7K] 2 недели назад
0

Могут, Рыжик и его чёрный брат маленькими котятами гонялись друг за другом, как по деревянной лестнице. Перебирая лапками и цепляясь за клеточки сетки-рабицы,добирались до верха забора переваливались на другую сторону и спускались вниз-развернувшись к земле .Там ,где считали можно спрыгнуть-спрыгивали.И так же обратно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Конечно могут.

Для кошек, виртуозно взлетающих на ствол дерева, лазить по сетке-рабице, не составляет труда. Мои кошки, без труда, лазят на участок соседей и обратно. Так же, как и соседские коты к нам, без труда, пробираются, благодаря чему, моя красавица, регулярно, приносит котят - то от соседского тайца, то от вислоухого шотландца, принадлежащего соседям с другой стороны.

Более того, кошки, живущие в квартирах, частенько висят на сетках-"антикошках", которые, устанавливают их владельцы для того, чтобы питомцы не вывалились из окон.

2

Очень даже могут. У нас соседские лазают и перелезают через сетку в два счёта. Мне иногда кажется, что у них походка даже не отличается, что они по сетке вверх идут, что по траве внизу)

0

Мы зазоры между рабицей и землей перекрыли хорошо и кратчайший путь для нашей знакомой кошки,на соседний участок,лежит по сетке,с чем она отлично справляется.Правда,н­аверху,ей приходится немного замешкаться,так как торчат острые концы проволки,но ничего она и это препятствие преодолевает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..