Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Зачем, Тихоновская призывает разрушить экономику своей страны?

xsntx [373] 1 неделю назад
Грустный Роджер [279K]
Приведите плз цитату из выступлений г-жи Тихановский с такими призывами. А то ведь голимая туфта, пока что...  1 неделю назад
xsntx [373]
Штаб домохозяйки Светланы Тихоновской призывает своих сторонников нанести «экономический ущерб» действующей власти путём забастовок. Об этом заявила руководитель штаба Мария Мороз  1 неделю назад
комментировать
5

Буквально на днях я ее слушала и видела,она мне совсем не показалась сильным политиком.Ну,да - мылит несколько отчетливей,чем рядовая женщина.Однако это совсем не повод ей лезити на ту гору,на которой она себя мыслит.Возможно я в чем - то ошибаюсь,но мы же видим живой пример Украины и что они там очень хорошо жить стали? Ничуть.Проблем - выше крыши.Думаю,чем лезти на гору,что называется - руководство страной нужно - все ее проблемы обсосать,как косточки и понять что и почем? Чтоб затем уже понять каким образом строить программу жития страны.А то получается так,что предыдущий Президент не нравится - возможно у него целый ряд минусов.Но ведь,он по крайней мере неплохой дипломат.И умеет общаться с другими Главами Государств.А что сможет она?На мой взгляд ее решение - слишком рано.Может я чего - то не понимаю,но этот ребенок еще не дорос для вселенских задач,а туда же.Как - будто в стране совсем нет других кандидатов.Мне кажется,что это все как - то несерьезно.Тем более,если речь идет об обвале экономике.Бедные Белорусы - что их ждет?

5

Потому что она относится к категории разрушителей.

Каковые думают не о том, как бы сделать всё пооптимальнее, или даже просто хотя бы сохранить и удержать уже достигнутое и имеющееся, а о том, как прорваться к власти абсолютно любой ценой. Готовы идти по трупам в прямом и переносном смысле. В данном случае стремление разрушить экономику страны, лишь бы только спровоцировать недовольство и просочиться на вожделенный президентский пост столь же "рационально", как и попытка сжечь дом свой, чтобы согреться на пару часов зимой...

Остаётся надеяться только на то, что большинство жителей государство не поддержат эти призывы. Если же они собственными руками всё завалят и переломают собственные шансы - что ж, будут сами себе злобные буратино...

3

Тихоновская призывала разрушить экономику Беларуси по тому, что разрушать всегда проще чем сохранить что либо, а уж тем более создать что то новое, более хорошее. Строить и создавать, Тихоновская не умеет, вот по этому, она и призывает разрушать, так ведь намного проще. И в душе она надеется, что пока в стране будут все рушить, она под шумок к власти пробереться.

3

Что не сам создал, то разрушать не жалко.

Даже песня есть: "Весь мир насилия мы разрушим, до основания...".

А уж у женщин это вообще типично: при разводе объявлять мужчине - "половину бизнеса должен мне отдать. Ну мало ли что все рухнет, тебе козлу урок будет."

0

Диктаторов нужно свергать, а Лукашенко настоящий диктатор . Тихоновская не хочет разрушить экономику , она хочет чтобы Белоруссия была демократическим государством , а так же была частью Европы то есть цивилизованного мира. Чтобы соблюдались права человека.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..