Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79897003146 (89897003146) - кто звонил, чей это номер?

Nata5 [53.7K] 2 недели назад
1

Территория Ростовской области. С телефонного номера +79897003146 главным образом, пристают к абоненту "молчаливыми" звонками ("маякнули", сброс) прилипчивые телефонные программы. А это человеку надо? Думаю, что нет смысла. Уведомления о номере элементарно раздражительные. Причины вызовов: ожидает ловкач, чтоб пользователи ему позвонили, и далее начнет предлагать спектр своих услуг. Кто-то говорит, частенько так стараются навязывать пользователю услуги кредитов. Обслуживающая компания "Мобильные ТелеСистемы". Номер +79897003146 необходимо поместить в папку "реклама", несомненно, не стоит связываться.

0

Компания ПАО "Мобильные телесистемы" на территории Ростовской области обслуживает +79897003146 данный номер телефона.

Судя по всему ничего кроме немых звонков, завершающихся внезапным обрывом соединения после ответа на вызовы с данного номера вас не ожидает.

Да и по сути отвечать то на такие странные вызовы люди обычно не рекомендуют и думаю весьма правильно поступают, смысла тратить время на такие странные звонки лично я не вижу.

Такие вызовы по формату немых или коротких звонков совершаются от лица обычных спамеров, так что если тратить время нет никакого желания, а пользы они явно не принесут, то можете наверное совсем не отвечать таким странным людям.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..