Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

По-вашему, кто из поэтов написал больше всего стихов про осень?

Info-365 [55.2K] 2 недели назад

По-вашему, кто из поэтов написал больше всего стихов про осень?

Интересно было бы узнать, кто из поэтов больше всех отражает в своих стихах осеннее настроение, пейзаж и то, что он видит, чувствует и показывает как будто художник рисует картину про осень?

Приведите примеры таких поэтов, которые были и есть во все времена, независимо от национальной и расовой принадлежности, где бы они не проживали?

Достаточно одного примера (автора, даже неизвестного), или его четверостишия...

категория: другое
1

Я считаю, что одним из самых лучший поэтов, писавших произведения, посвещенные осени, был Александр Сергеевич Пушкин. Он являлся человек, безумно любившим эту пора. Осень была любым временем года писателя

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я считаю, что одним из самых лучший поэтов, писавших произведения, посвещенные осени, был Александр Сергеевич Пушкин. Он являлся человек, безумно любившим эту пора. Осень была любым временем года писателя

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..