Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кубок России по футболу 2020/2021 покажут по ТВ? На каком канале смотреть?

yurko78 [125K] 1 неделю назад

Кубок России по футболу 2020/2021 покажут по ТВ? На каком канале смотреть?

7

Новый сезон Кубка России по футболу поменял не только свой старый формат, но и титульного спонсора, которым теперь стала букмекерская компания «Бетсити». Розыгрыш уже стартовал, в ходу и часть команд РПЛ, но вот с телевизионными трансляциями матчей полная засада. А все потому, что РФС передал права на показ «Телеспорту», который не имеет собственных телеканалов и гоняет матчи на своих платформах. В том же контракте на трансляции говорится о том, что не менее 15 встреч кубка страны (то есть, начиная с 1/8 финала и до решающего матча за трофей) будут показаны только на федеральных каналах (можно смело считать, что это "Матч ТВ", "Матч! Страна" и с большой натяжкой Первый канал (ну если только финал). tele-sport на своем сайте обязан показать не менее 40 встреч, чем собственно уже и занимается. Кроме того, игры оказывает интернет-сервис Megogo, некоторые региональные операторы, а также сайты самих клубов, так как сигнал распространяется бесплатно. В общем, выбор огромен, но групповой раунд в основном показывают в интернете.

Konglamera­ntus [43.4K]
Подскажите пожалуйста MAGIC [205K] значит я правильно написал в своём ответе, что можно будет посмотреть на телеканале Матч! И в интернете?)
Это мой любимый канал...
 1 неделю назад
MAGIC [206K]
Матч ТВ начнет трансляции только со стадии плей-офф (1/8 финала запланирована на конец февраля будущего года). А в интернете - групповой раунд.  1 неделю назад
Konglamera­ntus [43.4K]
Спасибо, что реагируете на комментарии. С вашего позволения я дополню свой ответ информацией, в том числе и о сервисе Megogo.
Спасибо!
 1 неделю назад
комментировать
5

Кубок России по футболу 2020-2021 конечно же покажут по телевидению. А как же иначе. Разве могут оставить поклонников футбола без этого праздника, тем более играют наши команды.

Уже определены группы, в которых состоятся игры. Команды будут играть по две игры с противниками из одной группы, как говорится "на вылет". Подробная турнирная сетка будет опубликована несколько позже.

Лично я смотрю телеканал: Матч!. Мне он особенно нравится своими комментаторами. Особенно мне нравился Губернииев, из тех кого я видел ранее. Сайт канала тут. Перейдя по ссылке, вы попадёте на страницу с Телепрограммой. Там вы сможете удобно отслеживать начало трансляций.

Konglamera­ntus [43.4K]
Хочу дополнить свой ответ, спасибо MAGIC [205K] за ответ на комментарий. Посмотреть матчи можно будет вот по этой ссылке: https://m.tele-sport.ru/

Ещё будет показывать в интернете Megogo.

Спасибо yurko­78 [124K] за интересный вопрос.
 1 неделю назад
комментировать
1

Стартовал очередной розыгрыш кубка России по футболу. В этом году было принято решение провести турнир в немного изменённом формате, команды разбиты на группы, в каждой из которых по три команды, они проведут по две игры между собой, команда которая займет первое место, продолжит участие в турнире, вторая и третья команда покинет турнир.

Трансляции матчей как обычно можно смотреть в онлайн трансляции на каналах футбольных клубов, а так же на телеканалах Матч ТВ, Матч! Футбол 1,2,3.

А так же наэтом сайте, в любом случае следите за анонсами телетрансляций.

Инкогнито
 Матч! Футбол 1,2,3 кубок России по футболу не показыавют.  3 дня назад
комментировать
1

Такие игры как розыгрыш кубка России по футболу безусловно покажут по телевидению.

Особенно теперь, когда проводятся мероприятия по защите населения от коронавируса. Наблюдать за игрой дома гораздо безопаснее, чем находиться в большом скоплении народа - болельщиков.

Теперь есть несколько спортивных каналов на ТВ, конкретно показывающих футбол, там и следует искать трансляции матчей.

Время передачи отслеживайте по телепрограммам.

В этом сезоне Кубок России будет разыгран по новому регламенту.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..